Тень льва• 15 октября 2018

Куда отправить свои фото? Для денеГ

Мой Мужчина увлекается фотографией. Фотографирует меня везде. И вот вчера за вечерним чаем с печенюхами говорит попробовать себя в качестве фотомодели. Я молч, улыбаясь, т.к. мне 30 уже, далеко не модельная внешность и всякое-такое. И говорит мне такое, потому как любит и ему я кажусь красивой. Тем не менее, куда можно отправить свои фото для проб? Есть такие ресурсы? ПЫ. СЫ. Выставлять фото сюда не буду)
Ход конём• 15 октября 2018
На стоках можно продавать фото и там вообще можно быть не моделью.

Аноним_1533• 15 октября 2018
Фотобанк
Читайте требования и шлите пробные фото

Как модель - вряд ли ))
Клодерина• 15 октября 2018
Вот это поворот
автор Тень льва • 15 октября 2018
Ответ дляХод конём
Это что? Можно ссылку для примера?
Ход конём• 15 октября 2018
Ответ дляТень льва
Это что? Можно ссылку для примера?
https://www.shutterstock.com
Ход конём• 15 октября 2018
Ответ дляТень льва
Это что? Можно ссылку для примера?
Только фото должны быть качественными, что попало там не разместят. Нужно пройти экзамен
КоролеВешна• 15 октября 2018
Фотобанк,погугли