Показушница• 15 октября 2018
как востановить контакты с телефона?
девочки ,купила новый телефон ,старый глючил давно,дочка с мужем переносили контакты,наклацали так ,что удалили мне очень нужные телефоны, мне негде их узнать .Что то можно сделать чтоб с симки телефоны востановить?
Бабайко• 15 октября 2018
Ответ дляПоказушница
может в сервисный центр ?или бесполезно?
Дезполєзно
Можна історію дзвінків в особистому кабінеті провайдера подивитися але вони без імен будуть
Як варіант вайбер дивіться якщо був там є всі ваші номера
Показушница
• 15 октября 2018
Ответ дляБабайко
Дезполєзно
нет в вайбере пусто
Аноним_1484• 15 октября 2018
А синхронизация была? Если на старом не было настроено сохранение ВСЕГО в Гугл аккаунт, то вообще никак не восстановить
Аноним_1484• 15 октября 2018
У меня уже два раза переустанавливать и все восстанавливалось без потерь, около 350 контактов