Выкупаная• 09 октября 2013

Нужен надежный первозчик Днепр-Киев и по Киеву для переезда

Девочки, порекомендуйте хорошего перевозчика. И чтобы надежный и чтобы недорого. Чтобы перевезти мебель и прочее
Аноним_1471• 09 октября 2013
Обратитесь в компанию Евроэкспресс, они берут за фактический вес, а не объемный - 1 грн/кг, может с вашим объемом удастся выбить еще и скидку

Anicha• 09 октября 2013
Перевозили САТ. Довольны.
автор Выкупаная • 09 октября 2013
Ответ дляAnicha
Перевозили САТ. Довольны.
Они от квартиры к квартире перевозили? А грузчиков не посоветуете?
Anicha• 09 октября 2013
Ответ дляAlyosya
Как я вам посоветую грузчиков, если мы в разных городах?))

Мы сами привезли на склад (была такая возможность у нас), а при получении в другом городе привезли нам под подъезд.
Услуги грузчиков у них нет, мы просто предупредили, что когда будут везти, нужно нам поднять все в квартиру, дополнительно оплатим.