пу_пугренчик• 16 октября 2018
Где подкорректировать грудь?
Размер меня устраивает свой, но после кормления немного появилось лишней кожи. Где это красиво подкорректировать? Желательно Киев.
жар-птица Нюра• 16 октября 2018
А что вы туда хотите жира выкачать или якорную подтяжку сделать?
Жир после пересадки приживается на 20%, а якорная подтяжку это пол груди в шраме
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
если кожи лишней немного и птоз небольшой-можно подтяжку по ореоле делать.
Мелочунь• 16 октября 2018
Здравствуйте! У этого врача интересный контент. Он работает в Киеве https://www.youtube.com/channel/UCsnaPSTBVu5UNOn-Lu5Dojw
Болтушка Му• 16 октября 2018
Подруга проводила подтяжку у доктора Усов Сергей Николаевич в клинике Медиленд. Очень довольна результатом, грудь стала как до родов, так она себя уверенней стала чувствовать. Вот сайт клиники это я ее туда отправила, сама там наблюдаюсь у некоторых специалистов.
пу_пугренчик
• 17 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
убрать немного кожи, в первом приливе не успела грудь размассировать.