Король дивана• 16 октября 2018
Супчик с плавленным сыром
Меня интересует с какой крупой вы готовите ? Поделитесь рецептом.
Гл. Амурная• 16 октября 2018
Я готовлю куриный бульон, без крупы, добавляю протушеную морковку и картошку, в конце плавленный сырок (только хороший, дешёвые не плавятся) и порезанный яйце-блин (взбитое яйцо жарим как блин и после нарезаем). Любимый суп в моей семье.
ПесиКот• 16 октября 2018
Автор.
Сыр в ЛЮБОМ супе вкусно!
Любой, куда можно его добавить вместо сметаны.
А то тут некоторые, которые раз в месяц готовят поотписывались....
Сыр в ЛЮБОМ супе вкусно!
Фиона Шрековна• 16 октября 2018
Без крупы варю
Лук, морковка, картофель, грибы, куриное филе и плавлений сырок
Фиона Шрековна• 16 октября 2018
Ответ дляПесиКот
Автор.
Сыр в ЛЮБОМ супе вкусно!
Почему раз в месяц? Я разные супы варю, но с плавленым сыром только грибной
Борщ
Гороховый
Харчо
С фрикадельками
Куриный
Куриный с лапшой
Тосканский
Солянка
С фасолью на утином потрохе
Борщ
Гороховый
Харчо
С фрикадельками
Куриный
Куриный с лапшой
Тосканский
Солянка
С фасолью на утином потрохе
Пьяная вишня• 16 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот так варила когда то. Крупу никогда не закидывала
+ готовлю по этому рецепту несколько лет! Любимый супчик у нас, мы его еще с сухариками сушенными едим
Король дивана
• 16 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Тьфу, ты, прочитала название темы ’Сучка с плавленым сыром’
Аж перечитала
Король дивана
• 16 октября 2018
Никогда не варила такой суп,а без крупы он не жидкий получается ?
Гл. Амурная• 16 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Абсолютно не жидкий. И плюсуюсь, что этот суп очень вкусный с сухариками.
Новогодняя пальма• 16 октября 2018
делаю два варианта:
с серделькой + мивина (только вермишель, без специй) и картофеля немножко
с цветной капустой и немного риса, в конце заколачиваю яйцом.