Холодная каша• 16 октября 2018
Узнаете дядечку на фото?
Холодная каша
• 16 октября 2018
Ответ дляБабульция
губин?
Ага....
Говорят Губин живет отшельником.Не любит общаться с прессой и редко появляется на светских мероприятиях.
’Те, кто видел Губина на улице, думают, что он принимает запрещенные средства и злоупотребляет алкоголем, поэтому так плохо выглядит. Однако поклонники не боятся к нему подходить за автографами. Андрей добродушный и хорошо относится к людям! Правда, странный какой-то’
Холодная каша
• 16 октября 2018
Читала комменты - у него левосторонняя прозопалгия лица — болезнь нервной системы, из-за которой человек испытывает постоянные лицевые боли. Поэтому он и перестал появляться где-либо
Жалко талантливый был мальчик.
Патриотка• 16 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
Ага....
Чего он плохо выглядит? он просто постарел и все,не может человек быть все время мальчиком-бродягой)))))))))))
Пожарник• 16 октября 2018
Точно Губин. Смотрю черты лица какие-то знакомые, но не могла понять кто это. Постарел очень.
Цикада Петровна• 16 октября 2018
андрюха губин,ну мы все в 16 были другими.
недавно видела его интервью последние-умный чувак,но такой странный и несчастный.
а талантлив был-да
ДамаСКошками• 16 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
Жалко талантливый был мальчик.
И папа талантливый продюсер
Холодная каша
• 16 октября 2018
Ответ дляЦикада Петровна
а талантлив был-да
У него ни жены ни детей нет вроде, как же так...
Холодная каша
• 16 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Лиза, не улятай.... Это он пел в 90-х?
Ну да. И ещё Мальчик-бродяга, Такие девушки как звёзды.
Цикада Петровна• 16 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
нет никого,убитенькая квартирка в москве,он в основном путешествует
Сиреневая цапля• 16 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
Жалко талантливый был мальчик.
Да, и на фоне этого у него развилось психическое заболевание. Смотрела передачу с ним - реально у него с головой не очень хорошо.