Голубец• 16 октября 2018
дівчата а підкажіть код на йхерб -10% до кінця жовтя
вчора писали в темі а сьогодні тему видалили(
Голубец
• 16 октября 2018
Ответ дляsymbol
На 10% для всех был до вчера
Для новых покупателей 10$ при покупке от 40 до конца октября по коду 10NEWUA
аа, дякую
Zlajamasha• 16 октября 2018
В ноябре будет черная пятница, вот тут нашла информацию , но я не понимаю как заказать с этого сайта в Украину на прямую. Подскажите что для этого нужно , можно ли через вертуальный склад на новой почте ?
Ответ дляZlajamasha
На айхерб на черную пятницу особых скидок никогда не было, сейчас очень выгодные коды на первый заказ и большие категории в скидках недели до завтра, на продукты вообще очень редко скидка бывает
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Регистрируетесь
Выбираете в левом верхнем углу Украину, русский язык, валюту доллар, если выбрана гривна, при оплате возникает двойная конвертация!
Складываете товары в корзину, вводите поочередно коды: реферальный и второй на выбор на первый заказ или акцию, выбираете вид доставки , его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оформлению
Заполняете свой адрес, для Боксберри можно на русском, для dhl обязательно на английском, далее для доставки Боксберри на отделение НП выбираете город и отделение из списка, вносите ФИО на русском языке и телефон, вносите данные карты . Подходит любая Виза или Мастеркард в гривнах или долларах, а также виртуальная Виза Привата, которую можно заказать через Приват24 (Настройки/Заказ карт)
ПРОВЕРЬТЕ ПЕРЕД ОПЛАТОЙ!!! выбраны ли на сайте доллары, открыта ли карта для оплат в интернете и установлен достаточный лимит (можно изменить в Управлении картой/счетом в Приват24 или на горячей линии), хватает ли денег в грн. по курсу Привата для карт. ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА , не отменяйте заказ, чтобы не потерять одноразовую скидку, после получения письма ’Срочный вопрос по вашему заказу’ перейдите по ссылке из него или зайдите в Изменить заказ и внесите данные карты повторно после пополнения/изменения лимита. Если карта не сохраняется, пишите в онлайн-чат (в контактах при выбранном английском), чтобы платеж авторизировали повторно с той же карты
Таможенный лимит 150 евро, посылки на одного получателя в одной партии суммируются
Максимальный заказ на сайте 150 дол, для доставки Боксберри на Новую почту - до 5 кг
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА БОКСБЕРРИ НА ОТДЕЛЕНИЕ НП ОТ 60$ с учетом скидок или на меньшую сумму для товаров с пометкой Экономная доставка. На товары от 0,3 кг без экономной доставки может насчитываться в корзине инд. плата за доставку тяжелых товаров при общей бесплатной от 60 дол. Иногда дешевле курьерская доставка НП на дом
Регистрируетесь
ПРОМОКОДЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ:
10% по кодам NEWTEN/NEW10 и на первый заказ на любую сумму
5$ по кодам на выбор WELCOME5/IHERBNEW5/IHERBNC5/UA2018 на первую покупку от 40$
5% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ по личному коду
5$ по коду APPS 2018 на первый заказ от 40$ через приложение
10% БОНУС ЛОЯЛЬНОСТИ на следующую покупку после отгрузки
5% при покупке от ДВУХ единиц одинакового товара
10% на жевательные витамины California Gold Nutrition по коду GUMTEN до 31.12
10% на протеин California Gold Nutrition
по коду PROTEN
Пробники
Каждый товар из раздела Пробники можно заказать по акционной цене только один раз, один пробник в заказ
Все товары по акциям Этот раздел обновляется каждую среду в 20-00
5% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ по личному коду
по коду PROTEN
Пробники
Malinka111_• 16 октября 2018
Ответ дляZlajamasha
В черную пятницу выгодных скидок не бывало
А доставка напрямую в Украину есть