Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
У кого такое было• 16 октября 2018
бред... честное слово... от плохих уходят к хорошим и от хороших к плохим
Сосиска_Втесте• 16 октября 2018
Йому мамочка була потрібна, а не жінка))))
А ви підібрали будь-що та ще й тішитесь(((
Сумнівне задоволення
СпайдерВумен• 16 октября 2018
Ну успокаивайте себя, что вы лучше её. А ещё, почаще его россказни слушайте. От всех уходят.
Лень гуглить• 16 октября 2018
От всяких уходят. Кто знает, может и вы скоро будете на ее месте -бывшей женой.
ОхиИВздохи• 16 октября 2018
Все в жизни бывает... Бывает и к 1-й жене возвращаются. Это я не про вас... просто...
СпайдерВумен• 16 октября 2018
Ответ дляГл@ша
Пффф , любовницы у вас появилась новая версия отмазки
Так она всегда и была. Легче ж думать, что жена плохая, а она хорошая. Чем включить мозг и трезво посмотреть на ситуацию.
Плакат с автографом зимы• 16 октября 2018
Я вам разочарует, от таких как вы, не просто уходят, а сбегают со временем. И вы займет место на одной лавочке с его бж.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Сумнівне задоволення
Вы даже не представляете каким он стал успешным и как заботиться обо мне;)
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Переживала ,как его друзья со мной будут общаться,которые с ней общались .
Они меня очень хорошо восприняли и не понимают ,как он с ней так долго жил
Матраскин Брат• 16 октября 2018
А Вы рядом со свечкой стояли и все это лично наблюдали?
Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Рассказница• 16 октября 2018
Уходят от всех, и не всегда уходят к лучшим. Но если кто-то несчастлив в браке, лучше расходится, чем тянуть эту унылую лямку ’ради детей’ или что еще хуже ради денег
ДлинноНожка• 16 октября 2018
Уходят от любых.Второй вопрос что для каждого понятие ’’хорошая’’разное.Просто каждый человек стремиться получить то,в чем он нуждается,но при этом не каждый может или хочет дать то,что хочет партнер.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы даже не представляете ,с каким восхищением он смотрит на меня и как ценит
Мамаша в бигудях• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Представляете, какой стал лакомый кусок для других???
Всегда найдется та, что будут заботится еще лучше , чем Вы!
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2018
не все еще вы рассказали. а в постели у них как было? Это ведь тоже очень важно! Давайте, все как на духу!
Матраскин Брат• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
та куда уж нам такое представить)
Тульский пряник• 16 октября 2018
я тоже мужу не готовлю
и не ухаживаю за ним
он ушел ко мнеот квочки наседки с борщами
и не ухаживаю за ним