Маманя• 16 октября 2018
Кто смотрел замуж за Бузову?
Как Вам поступок миллионера Назарова,который забрал 2 миллиона рублей)Как Вам избранник Ольги?
Маманя
• 16 октября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Неужели такое можно смотреть
Да,прям а почему нельзя?
Мастер Пис• 16 октября 2018
Хоспади, Бузова уже не знает за счет чего пропиариться
Тошнит уже от ее фейса
Аноним_1466• 16 октября 2018
Я смотрела)
Избранник, если он такой на самом деле - очень классный. Но не сильно вериться, так как здоровый человек не может терпеть эти нелогические перепады настроения, бесконечные самолюбования, диктаторские замашки. Мол ты мне нужен такой и такой и такой, а меня принимай как есть
Миллионер, ну и миллионер. Ровно как то
Золотая орда• 16 октября 2018
Ответ дляМаманя
Да,прям а почему нельзя?
Никто ж не говорит что нельзя, я о том как можно смотреть такое тупое шоу.
Ну ниче се• 16 октября 2018
я уже пост-фактум читаю в фото комиксах с ржачным описанием каждую серию. А смотреть на Бузову у меня нервов не хватит, она ж невменяшка))))
жар-птица Нюра• 16 октября 2018
Посмотрела с удовольствием.
Женя (миллионер) молодец, и поступок его считаю абсолютно адекватным.
Избранник тоже молодец - из всех он один сообразил, как нужно себя вести, но мне кажется, что будущего у этой пары нет.
На привозе• 16 октября 2018
только меня смущает название этого проекта? ’Замуж за Бузову’...получается мужики замуж за нее должны выйти? В поем понимании мужчины женятся, тогда корректнее название звучит ’Жениться на Бузовой’... А так - бред, начиная с названия...
КрытыхРынков• 16 октября 2018
Тот миллионер только на словах миллионер. Мужик с хорошими деньгами не будет трубить об этом день и ночь. Это очень мерзко и смешно выглядит. А вот то,что он гипермеркантильный, и ухватится за денежный куш было понятно сразу. Я заранее сказала,что именно он и возьмёт. А по поводу того,кого она выбрала) Ну если ей нужен тот,кто просто будет носить её на руках, и исполнять любую её прихоть,то это правильный выбор. У меня например, он вызывает отвращение (
БеллаДонна• 16 октября 2018
Ответ дляНа привозе
вы что, думаете, это случайная ошибка по недосмотру?))
тут использован каламбур, игра слов, видимо, чтобы подчеркнуть, что она вся такая сильная и независимая, как мужчина.
На привозе• 16 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
не знаю, может и каламбур. Кроме названия не видела ни единой секунды. Просто мужчины в этом ракурсе по дебильному выглядят...
БеллаДонна• 16 октября 2018
Ответ дляНа привозе
я тоже не смотрела, но с названием очевидно, что масштабный проект, в который вложены миллионы, над которым работали сотни людей, не могли назвать ошибочно. Оно думало-передумано, проработано на мозговом штурме явно не один день.
На привозе• 16 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
ну да...не один мозг пал, обдумывая ЭТО

БеллаДонна• 16 октября 2018
Ответ дляНа привозе
ну да...не один мозг пал, обдумывая ЭТО

мне кажется, довольно неплохое, не банальное, привлекает внимание, несет какую-то идею. Да, мужчины в этом шоу (как и девушки в ’холостяках’) изначально в довольно унизительном положении, что уж тут, ничего личного, просто бизнес)