Автопортрет нурофена• 16 октября 2018

Нужен совет, может кто-то сталкивался с такой бедой.

Молодой парень до 35 лет, появились психологические расстройства, агрессия к родным, рукоприкладство. добровольно лечиться не хочет.
мое мнение это связано с переломным периодом в жизни нечего не достиг, деньги стало трудно зарабатывать и лень хорошо потрудиться чтобы они были, раньше деньги крутились и просто доставались, веселая житуха была. теперь друзей нету, как волк он даже нормально говорить не может, предложение не составит.
предложили ему помощь психотерапевта в частной клинике, сказал сами идите лечитесь, там где норм. лечение там надо согласие больного добровольно, чтобы все было, он не хочет.
если положат в обычную психушку, это жесть заколят, смирительные рубахи, думаю он уже не вылечится с этой психушки.
есть варианты? может что-то связанное с гипнозом?
я уже не знаю, как помочь этому человеку, неужели все?
Hatali007• 16 октября 2018
ви родичка???

Люблю Поумничать• 16 октября 2018
Вы такая наивная!! Без согласия больного его никуда не могут госпитализировать, даже буйного, даже если он со стулом за вами будет гонятся . Только ко уговаривать его лечиться
жар-птица Нюра• 16 октября 2018
С чего вы решили , что он болен??? Может просто его достали
Hatali007• 16 октября 2018
ви дійсно візьмете на себе відповідальність і зусилля???
Жена брата Админа• 16 октября 2018
Для чего вам ему помогать? :)
Значит надо• 16 октября 2018
если с рукоприкладство,то вызывайте полицию и дурку.там прокапают пару дней,если острая форма,потом на таблетки переведут
Аноним_1525• 16 октября 2018
Лень это вообще не об этом. (( Может психопатия на фоне стресса, скрытый диабет... или шиза. нужно обследоваться. Если не ваш родич- бегите. Да и вообще, с психами лучше не иметь дел..

автор Автопортрет нурофена • 16 октября 2018
Ответ дляHatali007
ви родичка???
да.
Ответ дляЖена брата Админа
Для чего вам ему помогать? :)
это родственник
Аноним_1506• 16 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Я вас умоляю, бывший муж тронулся, поднял руку, вызвала полицию. Они приняли заявление, сказали что участковый будет ходить к нему беседы проводить о факте насилия в семье. А на счёт дурки, то только по его согласию. Полиция развела руками, что они не имеют права направлять на лечение, только в крайнем случае, когда убил кого-то
Ответ дляHatali007
его родители возьмут это все на себе.
только надо знать как его спасти
БезПаспортаНеПродаю• 16 октября 2018
КАЖДЫЙ РАЗ ДУРКУ ВЫЗЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО УГРОЖАЕТ СУИЦЫДОМ И РАСПРАВОЙ, заберут без его согласия

а если отказывают то вызывайте полицыю что оставляют вас без критической поможи с агрессивно опасным человеком и пусть пишут письменный отказ
говорите что завтра он кого-то убьет и этот отказ будет доказательством вины медработников
Значит надо• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Не нужно меня умолять.К сожалению,я с этим столкнулась не по наслышке!Приехала полиция и психушка,руки связали и вывезли впервые,дальше дважды в год сам соглашается ездить
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Ваш совет из личного опыта или ’просто поговорить’?
Ответ дляжар-птица Нюра
он болен, это долго описывать, но хочется совета по теме.
так пусть идет жить отдельно, ему не 5 лет.
Аноним_1497• 16 октября 2018
Срочно делайте что-то. Если это шизофрения, может быть беда. В Запорожской области пару лет назад женщина задушила и выбросила с балкона дочечку 9 или около того, лет. Никто не понимал, насколько все серьезно, жила с мужем и старшей дочерью. Вчера или позавчера в Мелитополе мужчина зарезал ночью спящего девятилетнего сына, пишут шизофрения.
Ответ дляHatali007
Вы знаете как можно помочь?
вопросы у вас интригующие и подают надежду.
Ответ дляАноним_1525
как раз родич!
БезПаспортаНеПродаю• 16 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
из личного опыта

знакомый тоже агрессивно себя вел, в итоге в три часа ночи почти разгромил кафе и объявил себя посланником небесным, приехала скорая и отказывалась вначале забирать, мы вызвали милицию и просили письменный отказ, т.к. завтра был международный матч по футболу и он реально мог кого-то убить, тогда были бы виноваты те кто его сразу не упрятал
ему пригрозили или он пишет согласие или его на пол года в реально крутую дурку со смирительной рубашкой, в итоге кое как выбили согласие и на месяц на лечение

а причиной было то что он перестал принимать антидепрессанты которые были прописаны врачем

ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
из личного опыта

Вот видите, согласие было получено. Без него бы не забрали.
Менее Более• 16 октября 2018
Автор, а наркотики Вы исключили полностью и 100 %?
Ответ дляМенее Более
нет, они присутствуют, только какая-то трава что в селе можно вырастить. что-то эконом.
денег у него нету.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если родитель оба согласны, а больной нет, то что?
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С таким успехом можна вас или меня туда отправить. Кто-то согласен..
Либо личное согласие, либо разрешение опекуна, либо по постановлению суда.

Полиция может задержать на некоторое время и взять в суде разрешение на принудительную госпитализацию.
Цветок Мира• 16 октября 2018
Печалька, у знакомой такая же проблема была,сейчас ему лучше. Не знаю как уговаривали но суммы на лечение шли огромные.
Чики-брык• 16 октября 2018
Может он переенес инсульт на ногах? Обследуйте человек болен
Ответ дляЧики-брык
как обследовать?! он агрессивен, и не хочет лечиться и считает нас больными.
Значит надо• 16 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если диагноз установлен и он стоит на учете,то оформляют над ним опекунство и сдают потом без могласия даже если не дебоширит