16 октября 2018

Девочки,как вам сапоги?

Ищу коричневые сапоги(ботфорты) на низком каблуке.Как вам эти?кожа
Результат:
вже голосів: 156
85 (54.49%) Не брать
71 (45.51%) Брать
автор Малая еще та 16 октября 2018
или такой носок не модно сейчас?
Так точно! 16 октября 2018
Вы уверены, что фото 2 реальное и соответствует фото 1? Очень сомневаюсь.
Фокус-Покус 16 октября 2018
Ответ дляТак точно!
Вы уверены, что фото 2 реальное и соответствует фото 1? Очень сомневаюсь.
и мне непонятно. у модели такие толстые и короткие ножки? и сапоги такие же? короткие и широченные? ужас тогда..
автор Малая еще та 16 октября 2018
Ответ дляТак точно!
Вы уверены, что фото 2 реальное и соответствует фото 1? Очень сомневаюсь.
не уверена,фото 2 из каталога наверное для примера показали,а реальные в объявлении с фото 1 со всех ракурсов
Кто крайний? 16 октября 2018
Очень вызывающие, я бы такие не взяла
автор Малая еще та 16 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
и мне непонятно. у модели такие толстые и короткие ножки? и сапоги такие же? короткие и широченные? ужас тогда..
нет,не короткие 49см+ см каблук и голень 38см сверху
автор Малая еще та 16 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Очень вызывающие, я бы такие не взяла
Так точно! 16 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
не уверена,фото 2 из каталога наверное для примера показали,а реальные в объявлении с фото 1 со всех ракурсов
Ну фото 2 просто другие, хоть и похожие. И выглядят актуальнее. А первые выглядят как-то базарно.
Марфушечка душечка 16 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
или такой носок не модно сейчас?
Жуть
автор Малая еще та 16 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Жуть
покажите не жуть
Sweet_Dreams_ 16 октября 2018
Что можно по каталожным фото сказать ? Ничего . Они могут быть как стюарт вейцман , а могут быть как бершка. Просите реальное фото .
ДелайКак_Я 16 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Очень вызывающие, я бы такие не взяла
Значит, хорошие сапоги, надо брать
Аноним_1509 16 октября 2018
Посмотрите сайт Студио27 там есть нормальные модели. Любая модель может быть и в коже и в замше. Сапоги не покупала у них но двумя парами лоферов очень довольна
автор Малая еще та 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Посмотрите сайт Студио27 там есть нормальные модели. Любая модель может быть и в коже и в замше. Сапоги не покупала у них но двумя парами лоферов очень довольна
спасибо,посмотрю
Интимная 16 октября 2018
Автор, это что реклама магазина?)))
автор Малая еще та 16 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Автор, это что реклама магазина?)))
какого? Вы что там увидели название или ссылку где то на фото или в посте? всего доброго!
Кто крайний? 16 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Значит, хорошие сапоги, надо брать
Кто крайний? 16 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Мне без сахара 16 октября 2018
Мне не нравится. Не одела бы. Ну у всех же разные вкусы. Иначе все были бы одеты, как с инкубатора.
Интимная 16 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
какого? Вы что там увидели название или ссылку где то на фото или в посте? всего доброго!
сайт Студио27
Марфушечка душечка 16 октября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Что можно по каталожным фото сказать ? Ничего . Они могут быть как стюарт вейцман , а могут быть как бершка. Просите реальное фото .
Ну как это может быть Стюарт Вайцман
Sweet_Dreams_ 16 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну как это может быть Стюарт Вайцман
Никак . Я написала ,что по таким фото вообще не видно качество .