АсобеннАя• 16 октября 2018

А тут есть такие кто живет от

от зарплаты до зарплаты, без каких либо сбережений, так что бы получил ЗП, раздал долги, оплатил счета, пару раз в магазин и осталось две тыщи грн а впереди еще две недели жизни до ЗП?
Мексиканочка• 16 октября 2018
есть.
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ дляМексиканочка
есть.
тяжело или привыкли?
Аноним Первый• 16 октября 2018
Конечно
Аноним Первый• 16 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
тяжело или привыкли?
Не очень приятно, конечно. Все время надеешься, что дальше будет лучше.
Нарисовалось• 16 октября 2018
есть.
Сегодня вообще трудно. В пятницу получу зп и половину отдам как долг, а на половину жить почти месяц. Троим. Зп 10 тыс руб.
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Конечно
просто как почитаешь, у всех зп по 30-50 штук, чувствуешь себя лохом каким то
Мексиканочка• 16 октября 2018
такое. одно мучает - зачем?.
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
да, вот и мы надеемся но что то цены не радуют
Русалка на ветвях• 16 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
тяжело или привыкли?
мы с 90 годов так живем,уже 25 лет
ПесиКот• 16 октября 2018
Да, это я
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
есть.
бесит, понимаю, сами кредиты отдаем, на отдых не ездили ни разу, дачу не считаю
Вообще не факт• 16 октября 2018
Я, но у меня зарплата раз в неделю.
Отчебучкина• 16 октября 2018
Есть, правда без долгов
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
мы с 90 годов так живем,уже 25 лет
хм...а вот говорят наоборот, что жить сейчас стало легче, видимо не простым обычным людям нифига не легче, с обычными профессиями, не АЙТИ и бизнесменам
_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
не вы што такое придумали
туты таких нема
Каркуша Клара• 16 октября 2018
Я тоже раньше думала что будет у нас доход 50 тыс и мы сможем и жить , и откладывать. А сейчас у на доход в разы больший, но и расходы больше: репетиторы, отдых, машина, курсы и тд и тп и , если брать в процентном соотношении, то от прежней суммы мы откладывали 10%|15%; а сейчас, в лучшем случае 10(
Бабка_в_кедах• 16 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
тяжело или привыкли?
Если пару месяцев, как форс-мажор - нормально можно перекантоваться. В постоянном режиме - это вечный стресс, неустроенность и безнадега.
Грибной_Дождик• 16 октября 2018
Завтра получим аванс, но не увидим его, так, как задолжали на карту. Работает только муж. Я с особенным ребенком дома. 9 000 грн., на троих. Субсидии уже нет.
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
даже спорить не стану, безнадега какая то, да, не так представляла свою жизнь
_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
обязательно сохраню эту темку
спасибо автор
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
у нас тоже уже нет субсидии, и тоже нет возможности работать, с ребенком, доход около 12 и нифига не можем отложить
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
обязательно сохраню эту темку
спасибо автор
да на здоровице) что бы поплакать или наоборот?
_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
тыкнуть носом айтижниц с ихним вы все лузеры работать нада больше
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
мы с 90 годов так живем,уже 25 лет
Ого( а что с 90-х то ничего не меняется у Вас? Болеете?
Русалка на ветвях• 16 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну правду говорят-немного легче,не едим раму с хлебом теперь
просто больше доходы стали-но и больше расходы
отложить не получается-все тратим
Банка с бутылками• 16 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
У нас такая зарплата, а заначки нет. Большие расходы. Живем от зарплаты до зарплаты
Аноним_1450• 16 октября 2018
у нас так, к сожалению
Русалка на ветвях• 16 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и болеем конечно,как все.и лекарства покупаем.и детей учим и развиваем-на это много денег уходит.купить квартиру или поехать в турцию не можем позволить себе.
Грибной_Дождик• 16 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Мечтаем о Польше, но не более того. Оставить ребенка бабушке даже на время не можем, чтобы поехать, а один муж не поедет. Семья дороже. Да, о море тоже только мечты за 12 лет совместной жизни. Ничего, бывает и хуже. Смотрим Комарова и понимаем, что еще есть Индия и Камбоджа.
автор АсобеннАя • 16 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
знакомая шарманка, не всем дано вайти в вайти, кто то должен и ’полы мыть’