АсобеннАя• 16 октября 2018

А тут есть такие кто живет от

от зарплаты до зарплаты, без каких либо сбережений, так что бы получил ЗП, раздал долги, оплатил счета, пару раз в магазин и осталось две тыщи грн а впереди еще две недели жизни до ЗП?
Престидижитатор• 17 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
знакомая шарманка, не всем дано вайти в вайти, кто то должен и ’полы мыть’
у меня подруга в айти... Так вот что бы получать так как она сейчас зарабатывает она не на дискотеки и по свиданиям бегала, а училась. Круглыми сутками. И все деньги что зарабатывала в знания вкладывала... Все удивлялись. Перед ней обновками красовались, а она в одних сапожках ходила годами....
Зато сейчас у нее отличный доход в валюте и востребованная во всем мире работа + идеальное знание английского...
Бабка_в_кедах• 17 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Какие подъезды топились в 90-х, если грелись газовыми духовками, веерные отключения света вечером по нескольку часов, какая горячая вода, она закончилась вместе с СССР, при незалежной хоть автономку поставили и теперь реально независимы от общественных катаклизмов.
Вы, может, и грелись. У нас были электроплиты, не сильно погреешься. В домах холодина, после работы придешь домой, все повключали обогреватели - и вырубило весь дом. Сидишь в темноте, ни чаю не выпьешь, ни ужин не приготовишь, даже если продукты купить удалось.
Батареи едва теплые, 12 в комнатах, 14 градусов в кухне, когда готовишь. А вот вода была по-настоящему горячей, в темноте можно было постирать вручную.
Русалка на ветвях• 17 октября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если вы любите физически работать, почему не смотрите в сторону заработков в Польше, Чехии?
Там как раз такой работы валом.
На жилье за пяток лет заработаете.
никогда в жизни не уеду в чужую страну мыть унитазы.я патриот и лучше буду мыть свои родные)
дом у меня есть-по наследству достался.хотела купить квартиры детям.но старший закончил универ и работает хорошая зп.строит свой дом сам.
автор АсобеннАя • 17 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
В 90-х топились подъезды, и вода горячая безлим.
Сейчас два года плачу по 2000 грн в месяц за еле тёплые батареи.
И никто в морду не плюнул бы, за не модный прикид и советский ремонт. А сейчас ты ничтожество, если не
с пудровыми бровками и без нюдового маникюра.
1000%
КонхфЭдкаТузик• 17 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Унитазы давно никто не моет.
Вы как будто из 90х вещаете.
Миллион работ на заводах, складах, фабриках, в супермаркетах.
Люли работают и довольны.
Но раз вы патриот, то тогда мой совет мимо.