Беговая дорожка для носа• 17 октября 2018

Подскажите пожалуйста, на каких сайтах реально быстро продать оригинальный

парфюм, новый

Готова отдать за 3-ть цены, но спросу нет(
Ноги от ушей• 17 октября 2018
Шафа

автор Беговая дорожка для носа • 17 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Шафа
в подписке много, но не идет(
РозаФиалковна• 17 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в подписке много, но не идет(
А какой?
неДодекаэдр• 17 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в подписке много, но не идет(
Какой аромат, объём и цена? Или цена завышена, или аромат не популярный
Ответ дляРозаФиалковна
А какой?
kenzo world
Ответ длянеДодекаэдр
цену и объем писать не буду, не завышена
а вот аромат kenzo world
неДодекаэдр• 17 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вот аромат kenzo world
Я просто продавец парфюмерии, потому могла бы вам подсказать в чём ошибка. Но если не хотите писать, то пусть так и будет.
Ответ длянеДодекаэдр
неДодекаэдр• 17 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы здесь уже выставили аромат на продажу?

Ответ длянеДодекаэдр
да
неДодекаэдр• 17 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да
Я просмотрела все позиции с этим ароматом и нигде не увидела ТРЕТИ от цены. От какой цены вы считаете треть? От цены Брокарда? Так там накрутки нереальные по 300 процентов. Все ароматы, которые здесь выставлены на сайте, имеют ту цену, за которую их продают достойные и уважаемые магазины. А если знать реальную цену закупки у поставщиков напрямую, то можно сказать, что даже немного завышены.
Ответ длянеДодекаэдр
да нет, там не сам аромат
неДодекаэдр• 17 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да нет, там не сам аромат
Набор? Ну он точно не тянет на треть цены
Та никада в жизни• 17 октября 2018
Если продаёте сильно дёшево, не идёт потому что, люди думают, что это подделка.
Ставьте нормальную цену (как и все продавцы). Я бы не купила аромат, который в Броке стоит 5000 грн, за 1000 грн.
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
kenzo world
О, мне он нравится)
Подскажите плиз• 17 октября 2018
в фейсбуке попробуйте