Дама_с_караваем• 17 октября 2018
Гастроэнтеролог Срочно! вопрос внутри
Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Запорожье , желательно того к кому обращались вы , или ваши родственники и остались довольны . Желательно ближе к Шевченковскому району или центру города , врач нужен срочно так как похоже приближается обострение хронического гастрита , и еще просьба поближе к Шевченковскому району или центру это не просто просьба , а необходимость так , как у меня еще похоже дисбактериоз или что-то вроде того и мне проблематично далеко ездить
Первоклашка Я• 17 октября 2018
Зачем тут ждать ответа и обострения болезни. Идите к своему терапевту по месту жительства, он вас направит
Накладная• 17 октября 2018
Вы извините,но за хорошим гастро,я из Днепра в Киев ездила,а у вас очень жесткие ограничения)) Здоровья вам!!!
Дама_с_караваем
• 17 октября 2018
Ответ дляНакладная
спасибо
Дама_с_караваем
• 17 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
да я бы с удовольствием , только терапевт у нас молодой парень , а у меня очень деликатные моменты и мне стыдно с ним обсуждать качество моего стула частоту и прочее , терапевт направляет к гастроэнтерологу если не может справится сам , но как правило лечит сам
Дама_с_караваем
• 17 октября 2018
Ответ для2_soldi
Седова 3, от Украины минут 15 пешком.
спасибо , а вы давно обращались? сколько стоил прием? как к ней записаться?
Дама_с_караваем
• 17 октября 2018
пока нет , улаживаю другие дела , сейчас навалилось все , как снежная лавина в ближайшее время запишусь за ответы спасибо
Дама_с_караваем
• 17 октября 2018
не переживайте как-то разгребу , надеюсь , на счет обострения чтоб не началось ем супчики , а то в борще томат а в нем кислота , схожу к своему терапевту пусть назначит мне таблетки понижающие кислотность и как только получится вырваться съезжу к гастроэнтерологу , спасибо за человеческое сочувствие в наше время это редкость
Дама_с_караваем
• 17 октября 2018
Ответ для2_soldi
Я теперь переживаю за Вас.
напишите пожалуйста , если можно , что вас беспокоило? на сколько быстро поставили диагноз? много сдавали анализов? сколько лечились?
Elenana2018• 18 октября 2018
Ответ дляНакладная
подскажите пожалуйста етого хорошого доктора? очень нужно.Спасибо
babka-3431• 18 октября 2018
Могу посоветовать только Киев - Мирошниченко Ирина Анатольевна 095 153 58 29