Добротная• 17 октября 2018
Одесса, посоветуйте гинеколога
Девчонки, посоветуйте к кому стать на учет, центр или недалеко от центра.
Никого не знаю здесь из врачей, кроме стоматолога))
И еще читала, что при рождении ребенка, не получишь помощь от государства (деньги, бебибокс) если не пропишешь ребенка в срок до 3 месяцев. Правда ли это?
У меня например некуда прописать, я 15 лет на съемном жилье живу.
Такое...
Админко• 17 октября 2018
Славянчук в консультации на Екатерининской, если не боитесь мужчин)))) он отличный врач....