Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Brichka_04• 17 октября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Удалено администрацией...
Так, что нужно отдать земли? У вас есть какое-то решение этого вопроса? Почему в ВОВ наши предки не сдали СССР, там ведь тоже гибли дети? Может хватит этих пустых слов?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Все кто остался жив, говорили, что в них стреляли люди в масках, то есть несостыковочка..
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляКрапива456
Он был одет,как стрелок из Америки,и лежит после самоубийства,в той же позе,как тот стрелок из Колумбайна.Решил повторить.
+100, у тех убийц подростков много поклонников и последователей
vray• 17 октября 2018
Ответ дляФеникс-птица
А чем донбасские дети хуже? почему их никто не жалеет и не выступает с заявлениями? Они тоже родились в 2000 году некоторые. И позже.
Они ничем не хуже, но вы хотите парировать? Что там, что здесь-украинские дети.
Но еще есть фанатики, психи, маньяки и от этого никто не застрахован.
Svetl.ana• 17 октября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Удалено администрацией...
Феникс-птица• 17 октября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
А взрыв зачем? Писали что был.
Прочитайте про школу колумбайн, там тоже были взрывы
Tinika• 17 октября 2018
Господи, дети погибли и столько грязи... люди-звери...
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
ой, ссылку забыла
https://censor.net.ua/video_news/3091878/moment_vz...
Я видела, но пишут сами студенты, что люди в масках заходили и стреляли...
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляBrichka_04
Как минимум украинцам не стрелять в украинцев
Brichka_04• 17 октября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Удалено администрацией...
Я ещё раз пишу. у вас есть какое-то решение? И чем соседние города НЕ оккупированные хуже? Там какие-то другие дети? Но, как-то вы не возмущаетесь, что донецкие защитничики их бомбя. Нежалко, правда?
замуловка12• 17 октября 2018

Говорят что мальчик был в детстве жестокий. Котов душил
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Вы такую кашу намешали. Не читайте сплетни
vray• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
https://t.me/EV112/2425
Крапива456• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
А взрыв зачем? Писали что был.
Пишут,что когда закончились патроны,он взорвал устройство взрывное,а в рюкзаке у него ещё 10 взрывных самодельных устройств осталось.
Brichka_04• 17 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Как минимум быть честными и сказать, что украинцев среди наёмников практически нет. Уже весь мир знает, кто с кем воюет, но видать пока методички не поменяют, пластика так и будет заезженная играть.
natti0• 17 октября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Удалено администрацией...
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
кто ?послушайте интервью директора колледжа
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляBrichka_04
Вам это по телевизору сказали?)
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
Удалено администрацией...
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Директор в истерике! Ее там не было! Читайте свежие новости, а не утренние бредни журналистов
GlamourShoes• 17 октября 2018
К сожалению и так бывает:новость услышала,А внутри уже ничего не екает (((Вчерашняя новось про Сенцова больше зацепила (((
Донеччанка• 17 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
Крапива456• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Правду знают только очевидцы,мы можем только догадываться.Если бы там кругом были видеокамеры,было бы понятнее.Но наверно их там нет на каждом углу.
natti0• 17 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
У меня с глазами все нормально,не волнуйтесь. Я не понимаю смысл пустых слов ни о чем. И прекрасно знаю что там происходит. Что я там должна увидеть необычного для состояния войны? И что для вас пелена? Абы ляпать вам,если вы такая томная барышня что не осознаёте как бывает при войне или что,это ваши проблемы.
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляZigmyn
Ужас ... Не Советчица а дурдом , у людей траур , погибли дети , которые просто пришли учиться , а здесь Путин / Россия / Украина и прочее , что нормальному человеку тошно читать , поэтому жалоба на тему .
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Она вначале интервью говорила, что свои сказали, ей позвонили и сказали как было и кого уже убили, причем тут бредни журналистов, лично ее интерювью наживо..

vray• 17 октября 2018
Уважаемые форумчанки!
Не нужно мешать политику с обычной жизнью, чтоб потом не было стыдно.
Следите за детьми, разговаривайте, интересуйтесь.
Там крага в голове у подростка, но он просто пошел и убил.
Посмотрите видео, объясните детям, что если выбрались- не нужно снимать на телефон поближе.
И правила безопасности. Но только не по фильмам.
Керчь-держитесь, очень тяжело.