Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
А что Вам до моей фантазии? Или она как то Вам жить мешает?
А по существу?
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
вот зачем вы так? хотите новых занимательных историй про отравление скрипалей?))))
Меня это не занимает, совсем. Это ужасно, когда плюют в глаза, а все божья роса
vray• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
Нет,я отстала от жизни. У вас есть?
Конечно, травмат где-то валяется, на него разрешение не требуется. Но если с близкого расстояния и в глаз, то наверное процесс будет необратимый.
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
В глаз нужно ещё попасть, всегда нужно целиться в живот, а потом в голову, из травмата.
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляRabbit2012
Безмерно жаль детей. К огромному ужасу и сожалению люди, а теперь и дети становятся жертвами политических игр. Понятно любому человеку, что американский сценарий у нас не практикуется, у нас совершенно другой стиль жизни и воспитания , даже те стрелявшие в российской школе дети летом, ну спорно и много нестыковок. Здесь то же самое. И вариантом очень много. В частности сегодня сми только и говорит о нас, в то время, как назревает второй Карабах у них там из-за Кадырова, который уже на Осетию зарится.Там свои дела и понятно, что это может быть спланировпнным терактом спецслужб. У меня в семье историк и политолог, так еще две недели назад сказали, что уже не отвлекает ситуация с Украиной от внутренних конфликтов и нужен новый шок . С другой стороны,ведь чеченцы и осетины ненавидят того Кадырова и Путина, всегда со времен войны время от времени происходили жесточайшие теракты с жертвами. Вот попер он на Осетию- кто знает, может появились новые лидеры их исламского движения и мстят вот так.
Удалено администрацией...
vray• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
А если муж от любовницы пришел и пьяный- захотела, да хоть куда.(
Это я о том, что оружие применить легко, но в голове должны быть такие тараканы. А у этого было-100%.
Крапива456• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
В новостях сказали что убийца жил с матерью на съемной квартире,мы помним что она работает санитаркой. У меня вопрос,неужели оружие настолько легко и недорого купить на России? Я просто не в теме,вопрос без подвоха,реально каждый может себе позволить?
Пишут,что ружьё его стоит 20 тысяч рублей
Rabbit2012• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Не выдумывайте и не читайте экспертов ’подоспевших’. Увеличьте фото и посмотрите на мозги и то, что половина лба вывернута, нет верхней части носа. Просто псих, который даже не заслуживает обсуждения.
Псих и трус.
Жалко родителей и детей.
Мы не можем так огульно утверждать. Очень высока вероятность того, что мальчишку вынудили это сделать при помощи современных техник внушения.
natti0• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Почитала..помповое охотничье ружье у него было,у нас лицензия с 21 года возможна,по их законам с 18. Недорогое,да ,реально тысяч за 5000 купить,в грн. Но и их где то надо было взять,плюс патроны.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКрапива456
Ходили по кабинетам и стреляли..
разные версии..это тоже странно
vray• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Это мои догадки относительно ситуации, почему Вы не исключаете, что возможно был такой план, взять какого то студента...чтобы потом все выставить в таком свете..
Опять же, это мои размышления..
Все простое на поверхности.
Это не тот вариант.
Посмотрите на фото этого пту, там уже все плохо. Псих решил, что он выше всего и положил практически всю группу (19 человек).
Крапива456• 17 октября 2018
Он был одет,как стрелок из Америки,и лежит после самоубийства,в той же позе,как тот стрелок из Колумбайна.Решил повторить.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
oksanav• 17 октября 2018
О том, что теракты будут, адекватные крымчане понимали с первых дней оккупации. Рейтинг путина падает, а это всегда влечет за собой смерть, чтобы сплотить вокруг своего престола перепуганных людей. Но крымчане жили в открытом обществе более двух десятилетий и, вдоволь нахлебавшись русским миром, не так легко поверят в версии оккупантов, о которых мы услышим в ближайшее время. Одно я знаю точно: до оккупации в Крыму не было терактов, до оккупации крымские дети не знали, что такое “экстремизм”, “терроризм” и не давали “присягу” на верность расплодившимся военизированным организациям, которые курируются из Кремля. Я выражаю соболезнования семьям погибших. Есть у меня что сказать и тем, кто бегал в 2014 году на оккупендум, но самоцензура не позволяет… (с)
vray• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
на 4 курсе можно заработать 5000 грн для своей мечты.
Феникс-птица• 17 октября 2018
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Крапива456• 17 октября 2018
Если это действительно он сделал,то у него скорее всего проблемы с психикой,типа социопат,или аутист.
Rabbit2012• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
natti0• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Мейби..семья бедная..не знаю
Не будь там российских законов,могло и не быть этой трагедии. Но если бы да кабы..
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляКрапива456
А взрыв зачем? Писали что был.
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Общество больно, все эти группы смерти, радикальный исламизм, вседозволенность, чтоб не портить психику ребенка приводят к страшным последствиям. Вспомните недавний случай в Киеве, когда ученик бросил в учителя стул, а потом стал добивать ее ножницами((( нужно начать с себя, своей семьи, анализировать, что мы даём детям. Вот мы сейчас сидим на кидстаффе вместо того, чтоб с ними чайку попить, спросить как день прошел (((
natti0• 17 октября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Удалено администрацией...
Ну и хрень вы написали,чё так поздно работаете
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Все простое на поверхности.
Это не тот вариант.
а это ?
vray• 17 октября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Удалено администрацией...
А зачем вы ведетесь на провокации?
А дети, погибшие сегодня, не украинские?
Они родились в 2000 году.
Феникс-птица• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А зачем вы ведетесь на провокации?
Они родились в 2000 году.
А чем донбасские дети хуже? почему их никто не жалеет и не выступает с заявлениями? Они тоже родились в 2000 году некоторые. И позже.
vray• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
а это ?
а это новости они так обычно и подаются.
Я просто недавно наблюдала у себя во дворе-было очень смешно.
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
А про Донбасс вы в точку. Сколько детей погибло. А у нас на днях в школе ярмарка была, собирали деньги участникам ато. Вот вам и общество(
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
а это ?
смотрите видео, оно долгое и на нем ЧЕТКО слышны выстрели РУЖЬЯ! Не было там никаких автоматов. НЕ БЫ ЛО!
ДашаБукина• 17 октября 2018
ой, ссылку забыла
https://censor.net.ua/video_news/3091878/moment_vz...