Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Вы уверены, что на него ствол не наведен, во время этой* фотосессии*
NatRad• 17 октября 2018
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Зато вы во всем уверенны я чмотрю
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Мда.. а с какой целью провернули такое?
А с какой целью был взрыв в вагоне метро, на узбека какого то так же спихнули..
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Пипец, наша страна никогда не вылезет из дерьма в котором она находится((((
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Моя версия, что когда все это происходило, взяли этого студента, что бы на него свалить, под дулом заставили завсетиться на веб камеру с автоматом, а потом убили и всю вину на него. ..
Английский в декрете выучили или фантастические книги решили писать?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
уверена, в своей версии..а Вы можете крутить у виска до умопомрачения...такое
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Вы себе льстите.. С Вами никто уже не хочет вступать в полемику, так Вы ко мне при#лись..
Вы уверены в обратном.зачем тогда тыкаете фото и спрашиваете. ДЛя таких, как Вы и делается подобное, а Вы хаваете..
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Не знаю о чем вы, вы конкретней по этому случаю ответите? Или фантазия настолько разыгралась, что не остановить?
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
После интервью ’ туристов шпиливили’ я уже не удивлена что вы можете быть правы.
Zigmyn• 17 октября 2018
Ужас ... Не Советчица а дурдом , у людей траур , погибли дети , которые просто пришли учиться , а здесь Путин / Россия / Украина и прочее , что нормальному человеку тошно читать , поэтому жалоба на тему .
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ваш #искрометный# юмор на троечку
natti0• 17 октября 2018
В новостях сказали что убийца жил с матерью на съемной квартире,мы помним что она работает санитаркой. У меня вопрос,неужели оружие настолько легко и недорого купить на России? Я просто не в теме,вопрос без подвоха,реально каждый может себе позволить?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
Что за интервью?
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
А что Вам до моей фантазии? Или она как то Вам жить мешает?
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Что за интервью?
Отравители Скрипаля и его дочери, не смотрели?
Ещё песенка от Слепакова на эту тему есть.
vray• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Не выдумывайте и не читайте экспертов ’подоспевших’. Увеличьте фото и посмотрите на мозги и то, что половина лба вывернута, нет верхней части носа. Просто псих, который даже не заслуживает обсуждения.
Псих и трус.
Жалко родителей и детей.
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляZigmyn
Вы правы, а нам лишь бы покудахтать.
SoLgAvAl• 17 октября 2018
https://www.facebook.com/Aliev.Eldar.ua/posts/2345...

Эльдар Алиев
2 ч. ·
Если кого-то ещё удивляет, что 18-летний студент мог устроить теракт в оккупированном Крыму. Хочу вам напомнить, как проходил - день города в Джанкое: 8 сентября 2018 года.

посмотрите пожалуйста сюда
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
зато вы зрите в корень!
vray• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
Легко, конечно. Даже нелегально. Травмат стоит около 2000 грн.
Если ружье даже купил папа, вы просто оформляете лицензию.
У вас нет оружия?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
нет, сейчас гляну
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
нет, сейчас гляну
Прозреете. На Ютюбе есть интервью.
Rabbit2012• 17 октября 2018
Безмерно жаль детей. К огромному ужасу и сожалению люди, а теперь и дети становятся жертвами политических игр. Понятно любому человеку, что американский сценарий у нас не практикуется, у нас совершенно другой стиль жизни и воспитания , даже те стрелявшие в российской школе дети летом, ну спорно и много нестыковок. Здесь то же самое. И вариантом очень много. В частности сегодня сми только и говорит о нас, в то время, как назревает второй Карабах у них там из-за Кадырова, который уже на Осетию зарится.Там свои дела и понятно, что это может быть спланировпнным терактом спецслужб. У меня в семье историк и политолог, так еще две недели назад сказали, что уже не отвлекает ситуация с Украиной от внутренних конфликтов и нужен новый шок . С другой стороны,ведь чеченцы и осетины ненавидят того Кадырова и Путина, всегда со времен войны время от времени происходили жесточайшие теракты с жертвами. Вот попер он на Осетию- кто знает, может появились новые лидеры их исламского движения и мстят вот так.
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах

Эльдар Алиев
2 ч. ·

посмотрите пожалуйста сюда
Да уж...
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Летом в Керчи живём, всегда мимо этого колледжа ходим. Даже заходили туда, смотрели, что там, как у них.(ребенок девятиклассник) В конце лета дети шли, видно им выдали документы, кто поступил. Я ещё думала, везёт родителям, устроили детей, экзамены позади.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
вот зачем вы так? хотите новых занимательных историй про отравление скрипалей?))))
natti0• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас нет оружия?
Нет,я отстала от жизни. У вас есть?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
зато вы зрите в корень!
Это мои догадки относительно ситуации, почему Вы не исключаете, что возможно был такой план, взять какого то студента...чтобы потом все выставить в таком свете..
Опять же, это мои размышления..