Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляspeechless
Может я пропустила информацию как так близко и кем было сделано фото парня с оружием?
Фото с камер наблюдения.
AnnamamaLva• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05
А мусульмане тут при чем?
так постоянно в России находят их следы. Во всех трагедиях.
Ответ дляBusinka_05
Я понимаю смысл прекрасно. Как и то, как реально все начиналось. По крайней мере знаю о первых днях в Донецке и Константиновке по рассказам своих родных.
Та що тут пам´ятати. Почалось з захоплень у Донецьку і Луганську ОДА. Були спроби мирно домовитись. А потім-ескалація у Слов´янську, коли Гіркін з озброєною бандою захопив відділення міліції, далі-Краматорськ аеропорт, Дружківка...І тільки потім була оголошена АТО. Хронологічно, повторюсь-збройне захоплення органів влади, тоді, як реакція-АТО.
Olga Zelenyak• 18 октября 2018
Ответ дляAnnamamaLva
вы пишете о том чего не знаете. Женщина погибла случайно. Ее убило рикошетом. Стреляли в асфальт . предупреждали.
Я пишу о том, что если где-то и были такие попытки, то они пресекались жестко. Рикошетом или нет, это уже детали.
Отличие в том, что в Луганске и Донецке все зашло дальше попыток штурма СБУ и захвата ОДА.
Ответ дляBusinka_05
Вы были лично в первые дни в городах на востоке или прочли в СМИ?
Ви були 1-го вересня 1939 року у Польщі? Чи заперечується, що ця дата є початком другої світової? Є загальновідомі факти, відео, свідчення очевидців. Не треба усім мільярдам жителів Землі бути присутніми при якійсь події, щоб знати про факт її існування.
Ответ дляКрапива456
На видео,где дети бегут,наверно,одна лестница,а стрелок шёл по другой,где и стрелял.Если бы он шёл по этой же лестнице,многие из бегущих не спаслись бы.
Я видео спец. пересмотрела .Девочки с преподавателем на той лестнице где стреляют , потом перебегают на другую .Лестницы идентичны и отличаются от этой. Не мог же он находится в двух местах одновременно..
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляEllyM
Пока свидетельства о тех событиях однобокие. Мои родные их не подтверждали и не подтверждают. Я склонна верить им. Тем более учитывая уровень лжи в украинских сми относительно Крыма.
На этом политическую дискуссию прекращаю.
Ответ дляFeva
он передвигался по первому и второму этажу, на втором был дважды. Вы же понимаете, когда такие выстрелы, в помещении таком как колледж, огромное эхо, и сразу не понятно где эпицентр
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Ответ дляFeva
не профи никогда не поймет с какой стороны стреляют
звук отражается
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляFeva
Я плохо помню колледж внутри. Но он состоит из 2 корпусов. Взрыв был в двухэтажном. Там, кажется, только центральнвя лестница. А боковые это в большом корпусе. По крайней мере девочки, снимавшие видео, были в большом.
Мастер и Маргарита• 18 октября 2018
Ответ дляЧехлы
По рос.новостям не вещали,Что это дело укр.спецслужб?Никто не в курсе?
Нет, не вещали. В ток-шоу трындели о возможных вариантах, но официальная информация уже к 5 часам дня звучала как массовое убийство.
Ответ дляOlga Zelenyak
Потому что там, действовали профи, а не обычные граждане.
Мастер и Маргарита• 18 октября 2018
Ответ дляЧехлы
Неожиданный попорот...
Да бросьте, это только здесь везде российской след, без суда и следствия. Не нужно равнять всех по нашим.
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляFeva
Девочки , кто разбирается хорошо .Как то можно отредактировать в контакте ? Просто интересно.
Вниз прокрутите .
Вчера страница выглыдела иначе. Сейяас поищу по керченским группам фото. Вчера была дискуссия по поводу этого Владислава Рейха, т.к. страница обновлялась уже после трагедии, но фото точно были другие.
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляFeva
А в каком корпусе библиотека ?
Не знаю. Я не была студенткой хтого колледжа. У нас в большом корпусе по выходным занятия проходили. Вход был через двухэтажное здание, в котором был взрыв.