Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
EllyM• 18 октября 2018
Ответ дляЖоан
Что из того чо я написала неправда? уточните!
Все.
Жоан• 18 октября 2018
Ответ дляEllyM
Все.
по телевизору сказали? ага
EllyM• 18 октября 2018
Ответ дляЖоан
по телевизору сказали? ага
Ні, місцеві жителі. Аеропорт у Словянську хто захопив був? Прикорднонну частину у Луганську хто почав обстрілювати? Донецький аеропорт хто захоплював?
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ дляКирикова
Не было псих.заболеваний у него.
Он просто такой человек.
По любому социопат.А может типа нациста,они тоже психически были здоровы,а сколько людей уничтожили из за своих взглядов про высшую расу.
EllyM• 18 октября 2018
У Краматорську, не у Словянську.
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляЖоан
Удалено администрацией...
мне вас жаль(((
Brichka_04• 18 октября 2018
Ответ дляЖоан
Удалено администрацией...
Что будет в любой стране мира, где военизированные люди начнут захватывать территорию государства? Наверное, оставят землю захватчикам, правда? Может хватит манипулировать и перекручивать факты? Ни одна страна не станет в носу колупаться, пока её земли откусывают, Украина в силу неопытности и отсутствия армии на первых порах, ещё достаточно мягко отреагировала. Было бы это в России уже кочке на кочке не осталось. Посмотрите, как решали они конфликт в Чечне.
Жоан• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
мне вас жаль(((
а мне вас нет)
Papaуа• 18 октября 2018
Ответ дляЖоан
Удалено администрацией...
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляBrichka_04
Тогда нужно было начинать АТО с момента захвата подразделений СБУ и воинских частей на западе Украины, если не с захвата зданий в Киеве.

irisjau12• 18 октября 2018
А никого не смущает, что 2 совсем разные лестницы?
Brichka_04• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05

https://youtu.be/GQ0Lmm-mTmU
И? Как захватили, так и ушли ? Не? Не освободили они захваченные здания, до сих пор там вместе с военными соседнего государства? Или они кусок Украины хотели откусить? Вы сами указываете на какие-то вещи и даже не понимаете их смысла.
Papaуа• 18 октября 2018
Ответ дляangel75
О!!!! Нарисовалась еще одна....
Может хватит ???? А????
Удалено администрацией...
Voronk_a• 18 октября 2018
Ответ дляirisjau12
Смотрится мягко говоря странно Но возможно зеленая лестница не боковая, а так сказать парадная, расположенная ближе к вахтерше и холлу колледжа.
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляirisjau12
В этом коллежде несколько лестниц и 2 соединенных между собой корпуса. Точного расположения по корпусам не помню. Последний раз была в здании в 2003 году.
Никто из студентов или преподавателей не говорит, что фото не из их колледжа.
Людмила Николаевна З• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05
судя по вашим постам я думала, вы из Керчи, местная.
а вы киевлянка...
AnnamamaLva• 18 октября 2018
Ответ дляspring81
..это кошмар.

Боже, бедные дети.

Уроды! Когда же они успокоятся?!
читала теорию, что это похоже на жертвоприношения. Как по мне так запугивание населения. Переключение внимание на трагедию. Подогрев ненависти к мусульманам.

я уже даже не перехожу по ссылкам и стараюсь не смотреть такое. В последний раз после трагедии в кинотеатре не мола спать пару дней. плакала постоянно.
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05
Может он шёл по запасной сначала?Если там она есть.
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляBrichka_04
Я понимаю смысл прекрасно. Как и то, как реально все начиналось. По крайней мере знаю о первых днях в Донецке и Константиновке по рассказам своих родных.
Mimmoza• 18 октября 2018
советчицы начали свое расследование, мдаааааааа
EllyM• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05

https://youtu.be/GQ0Lmm-mTmU
Ні, не треба було. Є різниця, коли протестують громадяни, і коли іноземці зі зброєю захоплюють органи влади суверенної держави.
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
а вы киевлянка...
Я из Керчи. Родилась и прожила там большую часть жизни. Там живут родители, друзья. Регулярно ездим в Керчь.
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляAnnamamaLva

А мусульмане тут при чем?
Olga Zelenyak• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05

https://youtu.be/GQ0Lmm-mTmU
В Хмельницком, если вы не знали, при попытке, всего лишь попытке штурмовать здание СБУ, при чем без оружия, была застрелена женщина. И на этом все рассосалось.
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляEllyM
Вы были лично в первые дни в городах на востоке или прочли в СМИ?
Brichka_04• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05
Что началось? Бандеровцы захватили административные здания в Луганске и Донецке? Так всё началось?
speechless• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05
Может я пропустила информацию как так близко и кем было сделано фото парня с оружием?
Olga Zelenyak• 18 октября 2018
Ответ дляBusinka_05
Слушайте, ну хватит уже. То, что в Славянске это делал Гиркин и ко - граждане РФ, которые до этого Крым присоединяли, уже как бы не секрет. Причем давно. Они сами об этом уже стопяцот интервью дали.
AnnamamaLva• 18 октября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
вы пишете о том чего не знаете. Женщина погибла случайно. Ее убило рикошетом. Стреляли в асфальт . предупреждали.
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ дляVoronk_a
На видео,где дети бегут,наверно,одна лестница,а стрелок шёл по другой,где и стрелял.Если бы он шёл по этой же лестнице,многие из бегущих не спаслись бы.