Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
tygress• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
о парне уже кучу всего написали, и замкнутый, и маньяками интересовался, о опыты с взрывчаткой проводил. Его даже сравнили с Эриком Харрисом
И как маньяку такому выдали разрешение на оружие и продали 150 патронов.
Madelyn• 17 октября 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Queste• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
это тоже все рассея))))
man_darinka• 17 октября 2018
да что вы все уцепились в эти каналы! они везде продажные и работают на публику! ВЕЗДЕ! в любой стране! журналюги, любители словить хайп хоть на чем-нибудь, абы покровавее, тролли - им плевать, что на самом деле. официальное заявление было в том, что обвиняют кого-то из нашей страны??? ну что вы здесь разводите непонятно что? зачем все эти провокационные вбросы? телевидение , СМИ, интернет СМИ - это шоу, самое обычное, беспринципное, апатичное к человеческому горю и бедам. в ЛЮБОЙ стране! лишь бы рейтинги, лишь бы бабло.....
а тут столько людей погибло.... молоденьких сколько.... жизни не видели. вот это трагедия. вот это страшно. а вы начинаете разводить политический срач снова.....
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
анонимный бан там не зря
Svetl.ana• 17 октября 2018
Хронология событий в политехе Керчи

11:40 - Стрелок заходит в школу в потоке людей на перемене между второй и третьей парой. У него с собой ружье и СВУ.

11:43 - Стрелок поднимается на второй этаж и открывает стрельбу в коридоре, стреляет по всем, кто идет мимо. Вахтерша слышит автоматные очереди и нажимает тревожную кнопку.

11:44 - Ученики в панике выламывают стекла и решетки, вытаскивают пострадавших и выбегают из школы.

11:45 - У нападавшего заканчиваются патроны. Он спускается на первый этаж и взрывает там бомбу.

11:50 - К колледжу подъезжают скорые, пожарные, полицейские и кинологи. Пострадавших вытаскивают из здания, носилок не хватает, их несут на дверях.
Marty• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Любую справку можно купить!
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
как вы успеваете смотреть и слушать несколько каналов, радиостанций и здесь регулярно отписываться? Работаете всем отделом?
Сенатор Франц Клинцевич предположил, что в керченской трагедии просматривается ’украинский след’.
https://www.interfax.ru/russia/633768
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляman_darinka
полностью согласна
Svetl.ana• 17 октября 2018
14:37
В результате взрыва погибли заместитель директора по учебной работе Светлана Бакланова и заведующий информационно-профориентационной работой Анастасия Бакланова, сообщила директор учебного заведения Ольга Гребенникова.
Madelyn• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
анонимный бан там не зря
Удалено администрацией...
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
та видно, что вы ’просто работаете’ в нужном направлении
Удалено администрацией...
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляKarma flower
Удалено администрацией...
вам лучше знать
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
зайдите на рушную версию, почитайте что там пишут, офигеете.
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляman_darinka
Удалено администрацией...
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
без понятия, но вы наверняка знаете сколько в нашем городе гуляет оружия, и у кого оно. У меня знакомая бывший сотрудник, тогда еще милиции, но с коллегами бывшими общается до сих пор, так вот ситуация более чем страшная, вот фото сделанное при задержании товарища, который пришел к наркоманской точке на солнечном, фото за июль, и таких случаев очень много.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
а где там сваливают на Украину?
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
delphoto
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
а где там сваливают на Украину?
Машкус• 17 октября 2018
Ответ дляspring81
Да просто шок у людей, поэтому ничего внятного сказать не могут наверно.

10 детей это разве мало - это п.........ц товарищи(
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
а где там сваливают на Украину?
В паблике ,* Подслушано, Керчь*
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляМашкус
Удалено администрацией...
за сепаратизм, разве Крым - не Украина?
ДамасАмстердама• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Еще потом окажется, что это студент, которому зачет не поставили
Студент 4-го курса, Владислав Росляков. Покончил жизнь самоубийством
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
В паблике ,* Подслушано, Керчь*
на вашем скрине где? или к чему он?
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
за сепаратизм, разве Крым - не Украина?
КлаваЧерепиця• 17 октября 2018
Блин, как же детей жалко...
Тоже уже видела комменты под видео на ютюбе, что мол это всё хохлы виноваты. И не один такой коммент(
А мне сразу в голову мысль пришла, что как-то всегда вовремя в России теракты случаются. Как только проблема и нужно внимание отвлечь - так сразу или взрывается что-то, или загорается.
А тут так все складывается - и отвлечь, и хохлов в очередной раз обвинить, и соболезнования официальные получить, и крымчан подзапугать, чтоб не рыпались. Ну и плюс то, что крымчане для них все равно чужие, не так жалко.
Надеюсь, это только моя паранойя, но блин, как же вовремя и в нужном месте все случилось...
Всем погибшим Царство небесное, пострадавшим - скорейшего выздоровления. Всем виноватым - гореть в аду.
Машкус• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
за сепаратизм, разве Крым - не Украина?
ага... и власть там сейчас украинская, да? и деньги гривна? можете банить сколько хотите - Украине эта территория не подконтрольна и хозяйничают там уже несколько лет увы не наши.