Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Klerun• 17 октября 2018
Ответ дляKarma flower
Удалено администрацией...
Офигеть, погибли дети, сербы соболезнуют - а то не надо? надо радоваться?
Соболезновать - это признак подстилки?
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Да хоть на Дожде .
и все?) я читаю несколько форумов, нет такого
vray• 17 октября 2018
Ответ дляMarty
Тут главный вопрос, что подтолкнуло, взрослого 22-х летнего парня на столь кровавое преступление! Это важно знать, чтобы не повторить трагедию в наших учебных заведениях!
Так зайдите на его страничку, он игрался в трелялки и рок любил, на стене и клуб 27, и курт кобейн...
https://vk.com/id156786275
Решил прославиться - это никак предотвратить нельзя(
pearl2411• 17 октября 2018
у меня племянница живет в Керчи. Пишет что стреляют в центри города. Все магазины закрыты. С работы уйти не могут не безопасно на улицах.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляvolchek
Удалено администрацией...
не обращайте внимание, некоторым лишь бы яд свой выплескать по темам.
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляKlerun
Соболезновать - это признак подстилки?
соболезнуют России.не улавливаете разницу?
если весь цивилизованный мир признает Крым украинским
Yana.ukrn• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
https://vk.com/id156786275
Я играла в подростковом возрасте в стрелялки, слушаю Кобейна и люблю рок. И что?
volchek• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...
Эмоции меня переполнили. С трудом верится, что это все реальные люди, которые на трагедии хайпуют. Виноватых заочно обозначили и срач разводят , придумывая на ходу несуразное.
tygress• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Все равно это не значит. что такого не пишут. Вам цитаты сбросить ?
vray• 17 октября 2018
Ответ дляYana.ukrn
ничего, вы же не думаете что все одинаковы
fibinika• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
На российских сайтах уже началась истерика, что теракт имеет украинский след ((((
Жертв уже 18, 40 раненых-сейчас по россии пишут, так как путин выступает по итогам переговоров с египтом
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
да не надо мне ничего бросать, просто раздули все в политическом направлении, на нашем кстати форуме, тоже куча дерьма пишут
katuy• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
где вы это читаете? Я не вижу такого
Удалено администрацией...
Мастер и Маргарита• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Это вещают российские сайты и телевидение в данный момент. Почитайте комментарии на российских ресурсах. А вывод такой напрашивается сам собой - вспомните Синцова и др. ’ террористов’ в Крыму - у всех были украинские паспорта и всех направило СБУ
Именно это я и делаю. Ни слова об Украине или украинском следе. Ни одного.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
откуда там 5%. 1-2% - размер статистической погрешности
man_darinka• 17 октября 2018
какой кошмар....
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
МинКумСтець сказал 5%
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
это кто-то оспаривает?
у них всегда-украинский след,у наших-российский
все закономерно)
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляKlerun
Соболезновать - это признак подстилки?
Это официальное соболезнование.
Это не коммент в Фейсбук.
Да, сербы- подстилки для России, это никак с событиями сегодня не связано, это история нескольких веков.
Сейчас братушки раскачивают Боснию.
Не суть дело, к этому случаю эта история никак не относится.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
новости вк, увы
Бендеровцы..
мдаа ..
delphoto
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
https://vk.com/id156786275
страница - жесть. Сплошные сцены насилия, крови и трупов
tygress• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Не раздули, а сделали предположение, которое выдвигалось не раз российской стороной при любых терактах в Крыму - это раз.
Информация выдается порциями - изначально было куча людей с автоматами, которые всех расстреливали. Сейчас оказалось, что один мальчишка, которому выдали разрешение на ношение оружия - это два.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
соболезнуют обычно семьям погибших!!! Вы не с той ноги встали, ложитесь обратно и не пишите чушь!
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
это кто-то оспаривает?
все закономерно)
знаете складывается впечатление, что даже не оспаривают, а настаивают..

мое мнение, что к политике никакого отношения этот случай не имеет
Невезучка• 17 октября 2018
Ответ дляМастер и Маргарита
Пруфы есть?
А вы слово’ пруф’ в каком контексте употребляете?В его истинном значении или как молодежный сленг?
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
МинКумСтець сказал 5%
там 0,000000...5
то он сам себе рисует пять,в большее даже инопланетяне не поверят))
man_darinka• 17 октября 2018
там же совсем молоденькие..... как это страшно.
fibinika• 17 октября 2018
Ответ дляSILVER-SILVER
стрелял из ружья. попал в газовый баллон. произошёл взрыв.
Взрывное устройство было начинено металлическими предметами- пишут в новостях россии
Marty• 17 октября 2018
В больницах Керчи находятся 39 человек, пострадавших во время атаки на колледж. Шестеро находятся в крайне тяжелом состоянии, восемь - в тяжелом.