Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
соболезнуют обычно семьям погибших!!! Вы не с той ноги встали, ложитесь обратно и не пишите чушь!
хотите спать.идите спите
нефиг, мне здесь ЦУ давать

хоть прочитайте для начала.кому выразили соболезнования
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Не раздули, а сделали предположение, которое выдвигалось не раз российской стороной при любых терактах в Крыму - это раз.
Информация выдается порциями - изначально было куча людей с автоматами, которые всех расстреливали. Сейчас оказалось, что один мальчишка, которому выдали разрешение на ношение оружия - это два.
ну и? к политике никакого нет отношения, давайте не будем вести себя как подписчики канала дождь, который вы читаете
Vika26• 17 октября 2018
« Находившиеся в колледже в Керчи погибли от огнестрельных ранений, сообщили в СК. Уголовное дело о взрыве в колледже переквалифицировано на статью об убийстве.«
Невезучка• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
сербы выразили соболезнования россии,кто еще кому не читала.это было полчаса назад. маркер собственно в действии
а вы можете хоть прямо,хоть косо
Ну, так их президент во всем с россией согласен!Вы разве не знали?
Karma flower• 17 октября 2018
Уже в передаче 60 минут обвинили украинских партизан. Видео есть по телеграм каналам.
Никогда не было и вот снова.
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляKarma flower
Никогда не было и вот снова.
Не удивительно...
volchek• 17 октября 2018
Ответ дляpearl2411
у меня племянница живет в Керчи. Пишет что стреляют в центри города. Все магазины закрыты. С работы уйти не могут не безопасно на улицах.
Колледж находится практически на окраине города. В центре не стреляют. Магазины, поликлиники сады и школы работают. Горожане свободно передвигаются по улицам города. Детей разрешили забрать тем у кого была такая возможность. Телефонная связь и интернет работает. Транспортное движение ограничивали на время, пока вывозили пострадавших . В больнице ад
Allbina• 17 октября 2018
жесть,а я думала там взрыв газа на кухне ...
ДашаБукина• 17 октября 2018
22-летний подозреваемый в теракте в Керчи установлен, он застрелился – Аксёнов
«Потенциальный убийца застрелился, покончил с собой. Он студент 4 курса этого же учебного заведения», – сказал Аксёнов.
http://www.c-inform.info/news/id/70299
Ilona Kolesnyk• 17 октября 2018
Ответ дляVika26
Мені історія чомусь нагадала Норвегію і чувака з автоматом, який розстріляв 70 чоловік, а потім вимагав і вимагає всякі няшки собі в тюрмі, прикриваючись правами людини.
Але є одне але, цей пацан з Керчі зовсім молодий і або він приймав наркотики, або накопичував якісь внутрішні протести, або, зовсім параноїдальний варіант, його шантажували.
Але це все дуже страшно.
Мастер и Маргарита• 17 октября 2018
Ответ дляНевезучка
А вы слово’ пруф’ в каком контексте употребляете?В его истинном значении или как молодежный сленг?
Просто дайте ссылки на рос. форумы, где вы видите истерию по поводу украинского следа. Слив не засчитан.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
http://www.c-inform.info/news/id/70299
надеюсь, черти его там заждались
tygress• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
К сожалению, без политики не обойдется - уверена, что сегодня будет полная истерия на российских каналах.
Что подвигло парнишку на такой ужас пока неизвестно.
man_darinka• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
http://www.c-inform.info/news/id/70299
у него не было другого выхода. что в той голове..... с тем, что совершено, жить просто невозможно. (если это сделал он).
сколько горя...столько горя принести в семьи. ему бы не дали выжить.
Malyshka• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляman_darinka
На соседней ветке пишут, что якобы у него был подельник
man_darinka• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
твари.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Karma flower• 17 октября 2018
На эхо Москвы тоже эксперты массируют украинский след.
На Эхо. Либеральном.
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Поручик• 17 октября 2018
Некий Владислав Росляков.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляKarma flower
На Эхо. Либеральном.
как вы успеваете смотреть и слушать несколько каналов, радиостанций и здесь регулярно отписываться? Работаете всем отделом?
Невезучка• 17 октября 2018
Ответ дляМастер и Маргарита
Выше уже написали:передача 60 минут!Это даже не форум,а рос.канал!
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
о парне уже кучу всего написали, и замкнутый, и маньяками интересовался, о опыты с взрывчаткой проводил. Его даже сравнили с Эриком Харрисом
Liliputochka• 17 октября 2018
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_...«Колумбайн» - у них были последователи, и это очень похоже.
Brita• 17 октября 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Olivonka• 17 октября 2018
Бедные родители, детки...как это пережить ?
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
Просто работаю, слушая эхо. А то в телеге пришло.
Мастер и Маргарита• 17 октября 2018
Ответ дляНевезучка
Это ток-шоу!
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляKarma flower
та видно, что вы ’просто работаете’ в нужном направлении