Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
соболезнуют обычно семьям погибших!!! Вы не с той ноги встали, ложитесь обратно и не пишите чушь!
хотите спать.идите спите
нефиг, мне здесь ЦУ давать
хоть прочитайте для начала.кому выразили соболезнования
нефиг, мне здесь ЦУ давать
Ответ дляtygress
Не раздули, а сделали предположение, которое выдвигалось не раз российской стороной при любых терактах в Крыму - это раз.
Информация выдается порциями - изначально было куча людей с автоматами, которые всех расстреливали. Сейчас оказалось, что один мальчишка, которому выдали разрешение на ношение оружия - это два.
ну и? к политике никакого нет отношения, давайте не будем вести себя как подписчики канала дождь, который вы читаете
Karma flower• 17 октября 2018
Уже в передаче 60 минут обвинили украинских партизан. Видео есть по телеграм каналам.
Никогда не было и вот снова.
Ответ дляpearl2411
у меня племянница живет в Керчи. Пишет что стреляют в центри города. Все магазины закрыты. С работы уйти не могут не безопасно на улицах.
Колледж находится практически на окраине города. В центре не стреляют. Магазины, поликлиники сады и школы работают. Горожане свободно передвигаются по улицам города. Детей разрешили забрать тем у кого была такая возможность. Телефонная связь и интернет работает. Транспортное движение ограничивали на время, пока вывозили пострадавших . В больнице ад
ДашаБукина• 17 октября 2018
22-летний подозреваемый в теракте в Керчи установлен, он застрелился – Аксёнов
«Потенциальный убийца застрелился, покончил с собой. Он студент 4 курса этого же учебного заведения», – сказал Аксёнов.
Ilona Kolesnyk• 17 октября 2018
Ответ дляVika26
« Находившиеся в колледже в Керчи погибли от огнестрельных ранений, сообщили в СК. Уголовное дело о взрыве в колледже переквалифицировано на статью об убийстве.«
Мені історія чомусь нагадала Норвегію і чувака з автоматом, який розстріляв 70 чоловік, а потім вимагав і вимагає всякі няшки собі в тюрмі, прикриваючись правами людини.
Але є одне але, цей пацан з Керчі зовсім молодий і або він приймав наркотики, або накопичував якісь внутрішні протести, або, зовсім параноїдальний варіант, його шантажували.
Але це все дуже страшно.
Мастер и Маргарита• 17 октября 2018
Ответ дляНевезучка
А вы слово’ пруф’ в каком контексте употребляете?В его истинном значении или как молодежный сленг?
Просто дайте ссылки на рос. форумы, где вы видите истерию по поводу украинского следа. Слив не засчитан.
Ответ длявиканастя
К сожалению, без политики не обойдется - уверена, что сегодня будет полная истерия на российских каналах.
Что подвигло парнишку на такой ужас пока неизвестно.
man_darinka• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
у него не было другого выхода. что в той голове..... с тем, что совершено, жить просто невозможно. (если это сделал он).
сколько горя...столько горя принести в семьи. ему бы не дали выжить.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляman_darinka
На соседней ветке пишут, что якобы у него был подельник
man_darinka• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
твари.
Karma flower• 17 октября 2018
На эхо Москвы тоже эксперты массируют украинский след.
На Эхо. Либеральном.
Ответ дляtygress
о парне уже кучу всего написали, и замкнутый, и маньяками интересовался, о опыты с взрывчаткой проводил. Его даже сравнили с Эриком Харрисом
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
как вы успеваете смотреть и слушать несколько каналов, радиостанций и здесь регулярно отписываться? Работаете всем отделом?
Просто работаю, слушая эхо. А то в телеге пришло.
Мастер и Маргарита• 17 октября 2018
Ответ дляНевезучка
Выше уже написали:передача 60 минут!Это даже не форум,а рос.канал!
Это ток-шоу!