Комиссия50%• 17 октября 2018
Завтра год Харьковской трагедии
Завтра будет год с трагического дтп в Харькове. Зайцева и Дронов все так же сидят, судья все переносит заседания... Неужели в нашей стране так и не будет справедливого наказания этим людям?
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2018
У меня брат троюродный 1,5 года назад разбился, только сейчас посадили этого ...( Все у нас в стране через ж(
Отблеск мысли• 17 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы спали год?
Нет, она просто из Хацапетовки
Аноним_1448• 17 октября 2018
Так сидят же. Не по дискотекам или курортам шастают. Может ещё что-то и решится по справедливости.
Барабасиха• 17 октября 2018
У нее бедняжки уже ноги отказали! Не будет она сидеть, это сразу было ясно...
Аноним_1475• 17 октября 2018
В Подольске ребенка новорожденного бабушка задушила и избила. Следствие идет. Бабушка еще работает.
Из Хацапетовки• 17 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы спали год?
Нет я знаю что она сбила людей на остановке, но конкретно что произошло не знаю. Мой учитель по теории ( автошкола) сказал если бы не Дронов, она бы пролетела и не было бы аварии. Вот я и спрашиваю
Из Хацапетовки• 17 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы спали год?
Листаю новостную ленту, там идет только теперешнее обсуждение, но что было конкретно