Меряю линейкой• 17 октября 2018
Кто бронировал дома на Новый Год? Какие цены вообще?
В карпатах
Без бассеина
5 комнат
Сколько может стоить?
И как вообще реально ли на 1 сутки снять или на 3 только сдают?
Без бассеина
5 комнат
Сколько может стоить?
Точная копия плова• 17 октября 2018
Карпаты понятие очень растяжимое. Но на сутки никто не сдаёт, тем более целый дом. Тысяч на 20 рассчитывайте за трое суток.
Меряю линейкой
• 17 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Тоесть нужно оплатить за 3 суток
Даже если я на 2 суток еду?
Королева спама• 17 октября 2018
Знакомие сдают за Вишгородом сутки 500$, минимум хотять на 5 суток
Точная копия плова• 17 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Тоесть нужно оплатить за 3 суток
Даже если я на 2 суток еду?
Да. Ну или разве что 30го декабря кто не сдал дом - сдаст Вам на двое суток. Но 5 комнат. Шансы практически на 0.