Непонятно• 17 октября 2018
Сколько лет девушке на двух фото?
Хотела тему назвать по-другому, но решила так)) Фото 1 и фото 2 - как думаете, сколько между ними лет? и сколько лет девушке на фото 1 и фото 2?
черная мамба• 17 октября 2018
Ну как это ничего не делала) на первом фото морщины под глазами, на втором нет их. Разница между фото минимум несколько лет
На привозе• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Расскажите пожалуйста, что именно неправда?
Счас вам раскажут прл заколотый лоб и морщины под глащамт. Люди настолько привыкли, что с помощью фотошопа или косметолога в 40 лет - гладкое лицо, и записывают в пенсионерок всех подряд.:)) мне 42, ввгляжу нормально, но думаю, на советчице дали полтинник - ботокс и филлеры не колю, пилинги не делаю, а без всего этого попой младенца на лице не похвастаться....
После шести ни-ни• 17 октября 2018
После скул переходить к глазам или Вы хотите дальше рассказывать и кокетничать? :)
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня НЕТ уколов, подтяжек и т.д. кроме 1 мл филлера в губах. Если вы с первого раза не понимаете, ничем не могу помочь.
После шести ни-ни• 17 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Неправда, что человек НИЧЕГО не делал, а просто, например, ел яблочки (как в свое время рассказывала София Ротару) ;)
Ответ дляНепонятно
да, одна и та же. Об этом и тема, сколько лет между фото)) нет ни уколов ни пластики
ну как это? а губы? )))
разница между ними может быть и 10 - 23 и 33 например
второе фото - ухоженная девушка до 35 лет , пользующая всеми модными трендами - губы , ресницы , брови )
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
ну как это? а губы? )))
губы да, уже писала
Сладкий лимончик• 17 октября 2018
Девочки, может просто на первом без макияжа, а на втором плотный слой) Но мне второе все же нравится намного больше, на первом обычная, на втором симпатяжка, супер. 35+.
После шести ни-ни• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Морщины вокруг глаз сами рассосались? Волшебный крем от геморроя?
палка-копалка• 17 октября 2018
На 1 фото - лет 27-28. 2- 32-33. На первом моложе, но сейчас девушка лучше выглядит
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Вы Виталинка по моему
и вам до 35
очень ухоженная кожа или хорошая камера )
пилинги делаете ?
и вам до 35
пилинги делаете ?
Да!) Спасибо) на первом фото мне 20 лет, на втором фото - 30 лет. Не делаю ничего кроме обычной уходовой косметики.
Ошеламиссимо• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
в 30 так выглядеть вообще нефик делать
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
расскажите пожалуйста, по каким признакам вы решили, что за 40 однозначно
Сильно обкололи лицо. Перестали быть позоди на себя, а на тетку, после пластики, значит около 40ка.
ЗаведУющая• 17 октября 2018
мне редко нравятся тут девушки,но,лично для меня,вы-пример того как нужно выглядеть с годами.
вы-красотка.
на первом фото лет 22-23,на втором лет 28-30.
но выглядите шикарно и очень вообще располагаете к себе,ухоженная женщина,на которую приятно смотреть.
делитесь секретами
вы-красотка.
делитесь секретами
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
*похожи
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
явно не 1мл.
да, не 1 мл, а 0.8 мл! потому что 0.2 м оставили доколоть если будет ассиметрия. ну почему люди не хотят воспринимать очевидные вещи и очевидные ответы? у меня брекеты стоят может поэтому губы кажутся чуть объемнее
Файна цьоця• 17 октября 2018
Ви ще років через 10, в сороківку, напишіть - вік буде по догляду більш інформативний)))
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2018
Лет 33-35. Красивая, утонченная. Какой краской пользуетесь, очень понравился цвет. У меня не получается такой.
Ошеламиссимо• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
ага, а все с глухой деревни и никогда себе ничего не кололи
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Отвечу позжу) ну вот еще фото сейчас.
Круговая подтяжка лица, сколько бы вы не отрицали.
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я не знаю просто что вам ответить.