17 октября 2018

Специалисты по сериалам, зайдите;)

Из того, что уже смотрела и могу советовать.
1. Удивительная миссис Мейзел. Атмосфернй, уютнй сериал. Жизнеутверждающий. О том как женщина способна найти свое призвание помимо роли матери и жены. Юмор, динамика. Жду новый сезон.
1. Чужестранка. Захватывающий, про идеальную любовь.
2. Острые козырьки. Сначала нудноват, а раскачается, так не оторваться. Английская, обаятельная мафия и все вытекающие проблемы от их деятельности.
3. Куртизанки. 2 враждующих борделя и куча интриг.
4. Острые предметы от создателя Большая, маленькая ложь. Сразу было ясно кто убийца. На мой взгляд чуть нудноват.
5. Любовники. На любителя.
6. Уэнтуорт. Для любителей сериала Оранжевый хит сезона. Только еще круче. Я еще не встречала сериала, где каждый новый сезон способен так поддерживать интригу.
7. Типа твоя жена. Для расслабона. Красивые люди, красивые виды.

Посоветуйте что-то интересное. Зарубежное)
волосатое стекло 17 октября 2018
’Это Мы’ - смотрели?
Оч@ров@Шк@ 17 октября 2018
Я на днях посмотрела сериал Табу- очень впечатлил. Вообще-то я любитель скандинавских сериалов!!
Анчо Ус 17 октября 2018
Незабытый (Великобритания, детектив) вышел третий сезон.
САМ_ТАКОЙ 17 октября 2018
Я тоже уже пересмотрела почти все )) Перешла на новинки. Наткнулась на блог интересной девочки, она пишет рецензии на сериалы и обзоры новинок, там вот и выискиваю новое, у нас вкусы сходятся. Можете посмотреть, чтобы сюда не копировать
https://irkktv.info/category/newtv/
https://irkktv.info/category/seriesreview/
Tinika 17 октября 2018
Очень советую сериал Ривьера. Мне понравился, не затянут и вполне интересен.
автор Чучело сосны 17 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
’Это Мы’ - смотрели?
да
Грибной_Дождик 17 октября 2018
а Убийство смотрели?
Пушкининиана 17 октября 2018
Алиенист, Голиаф, для любителей детективов
ФрекенБок 17 октября 2018
Рассказ служанки
автор Чучело сосны 17 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
а Убийство смотрели?
нет
Грибной_Дождик 17 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
нет
есть несколько версий (россия, америка)- нужно смотреть только с этой актрисой Мирей Инос - мой любимы сериал - 4 сезона
Грибной_Дождик 17 октября 2018
хороший доктор
Совбез 17 октября 2018
А я детективы смотрю.
Из последнего Смерть в раю понравилось.
Аноним_1457 17 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
’Это Мы’ - смотрели?
Скучный
Непостоянная постоянность 18 октября 2018
Сейчас смотрю американский Родина. С пятой серии раскачался - не оторваться для меня.
И любовь , и предательство и интрига. Кипят страсти. Конечно , политика тоже. Но, динамично и понятно преподнесено. Очень рекомендую.
Непостоянная постоянность 18 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже уже пересмотрела почти все )) Перешла на новинки. Наткнулась на блог интересной девочки, она пишет рецензии на сериалы и обзоры новинок, там вот и выискиваю новое, у нас вкусы сходятся. Можете посмотреть, чтобы сюда не копировать
https://irkktv.info/category/newtv/
https://irkktv.info/category/seriesreview/
И когда она успевает?
Спасибо, познавательно)
КликОЛЬКА 18 октября 2018
Юная, так для прикола).
Аббатство Даунтон
САМ_ТАКОЙ 18 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
И когда она успевает?
Спасибо, познавательно)
Не знаю, но так увлекательно и необычно пишет, что я теперь слежу за новинками, хотя раньше мне было неинтересно читать новости о сериалах )))
В каждой бочке... 18 октября 2018
Сериал Йеллоустоун с моими любимым Кевином Костнером.
Чукур
Госпожа Фазилет
Невеста из Стамбула
Ты расскажи, Карадениз
Железобетон 18 октября 2018
Из самого любимого- Черный список, Миллиарды, Американцы, Потом и кровью, Из новинок - Озарк, Хорошее поведение, Амнезия, Ты
Аноним_1505 20 октября 2018
´о чем молчит оливия´ хороший еще
Угги_в_горошек 20 октября 2018
’Тиран’ смотрели?