17 октября 2018

Какие носовые капли для вас оказались эффективными и какие наоборот нет?

Для взрослых
показать весь текст
Неправдиша 18 октября 2018
Мне капли типа Пинасола, как мертвому припарки. Називин, Нафтизин, Санорин, Риназолин - вызывает быстро привыкание и как следствие не помогает. Лично мне очень помогает и подходит без быстрого привыкания Отривин. Моим детям смотрю аналогично. Так что Автор пробуйте на себе, что лучше Вам
Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Уже год как есть!!!! В бутылях больших. Я купила, стоит в холодильнике, отливаю в капалкц поеемногу.
Используете как капли в нос , поделитесь ,пожалуйста информацией, впервые слышу о таком препарате
Петросянша 18 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
Мне капли типа Пинасола, как мертвому припарки. Називин, Нафтизин, Санорин, Риназолин - вызывает быстро привыкание и как следствие не помогает. Лично мне очень помогает и подходит без быстрого привыкания Отривин. Моим детям смотрю аналогично. Так что Автор пробуйте на себе, что лучше Вам
Отривин-это тот же Фармазолине,только в пять раз дороже. Мне из перечисленных вами он тоже больше подходит.
Капать нос больше 5 дней нет необходимости,в принципе, или нужно подключать более сложные препараты.У меня как-то насморк не проходил пару недель,оказалось,что скапливается жидкость в ухе, секретоидальный отит.
Грибной_Дождик 18 октября 2018
Фармазолином пользуюсь, помогает. Но важно не переусердствовать. Подруга им очень долго пользовалась, теперь если не закапает им нос вообще дышать не может, такое привыкание уже.
Петросянша 18 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Фармазолином пользуюсь, помогает. Но важно не переусердствовать. Подруга им очень долго пользовалась, теперь если не закапает им нос вообще дышать не может, такое привыкание уже.
Я заметила,что на 6-й день лучше помучиться,но не капать, через какое-то время нос начинает сам дышать.
Деловитая 18 октября 2018
Отривин
Аноним Советчик 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Используете как капли в нос , поделитесь ,пожалуйста информацией, впервые слышу о таком препарате
https://tabletki.ua/uk/Эктерицид/
Эктерицид был расхвален Комаровским ка эффективный антисептик при затяжном насморке у детей, тк производится на основе рыб жира, не химия. в 2012 пропал из аптек ( у меня как раз ребенок родился), не было его до прошлого года - не выпускался. Потом снова начали выпускать. делает Харьков Биолек, это их патент, на других заводах не производится.
В харьковских аптеках препарат есть.
Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляАноним Советчик
https://tabletki.ua/uk/Эктерицид/
Эктерицид был расхвален Комаровским ка эффективный антисептик при затяжном насморке у детей, тк производится на основе рыб жира, не химия. в 2012 пропал из аптек ( у меня как раз ребенок родился), не было его до прошлого года - не выпускался. Потом снова начали выпускать. делает Харьков Биолек, это их патент, на других заводах не производится.
В харьковских аптеках препарат есть.
Спасибо большое , люблю эффективные и не агрессивные средства . Почитаю , изучу , от врачей ни разу не слышала .
Аноним Советчик 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо большое , люблю эффективные и не агрессивные средства . Почитаю , изучу , от врачей ни разу не слышала .
Мне ЛОР наша онем в прошлом году напомнила, я сама уже и надежду потеряла, что его возобновят производить, поэтому перестала спрашивать по аптекам. А она молодец, вовремя подсказала, сто он снова в продаже.
Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Мне ЛОР наша онем в прошлом году напомнила, я сама уже и надежду потеряла, что его возобновят производить, поэтому перестала спрашивать по аптекам. А она молодец, вовремя подсказала, сто он снова в продаже.
Посмотрю в своем городе , а сколько стоит интересно ?
Аноним Советчик 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Посмотрю в своем городе , а сколько стоит интересно ?
на сайте, на который я дала ссылку, есть цены

И вот еще тот же эктерицид, только уже приспособили его в пшикалку, но цена намного выше получается в пересчете на мл.
https://irecommend.ru/content/sredstvo-gigieniches...
Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляАноним Советчик
на сайте, на который я дала ссылку, есть цены

И вот еще тот же эктерицид, только уже приспособили его в пшикалку, но цена намного выше получается в пересчете на мл.
https://irecommend.ru/content/sredstvo-gigieniches...
Спасибо , достойный препарат .
Аноним Советчик 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо , достойный препарат .
Вся такая растыкая 18 октября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Уже год как есть!!!! В бутылях больших. Я купила, стоит в холодильнике, отливаю в капалкц поеемногу.
Урра! Советчица меня второй раз за неделю радует. На днях узнала, что появился любимый гивалекс, а теперь любимейший эктерицид. Тоже покупаю большими бутылками. Он для разных целей подходит.
Спасибо.
Аноним Советчик 18 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Урра! Советчица меня второй раз за неделю радует. На днях узнала, что появился любимый гивалекс, а теперь любимейший эктерицид. Тоже покупаю большими бутылками. Он для разных целей подходит.
Спасибо.