ГендиреХтор• 09 октября 2013
Потеряла карту для детских выплат Укрсиббанка. Как быть?
Девочки, скоро должны прийти детские. Кинулась искать карту. В обычном месте ее не оказалось. Перерыла весь дом, не могу найти. Можно ли получить деньги в кассе, если не найду карту?? И в течение которого времени мне ее заменят?
Блокируйте старую и заказывайте новую - быстрее получите. Без карты деньги не снимете, я это проходила: банк по ошибке перевыпустил мне зарплатную карту, разбирались 2,5 месяца - мне зарплату не дали в кассе, сказали - ждите карту. 2,5 месяца без ЗП сидела, хорошо хоть у мужа с ЗП проблем не было.
Бабка_в_кедах• 09 октября 2013
блокируйте старую!!!! если потеряли, кто-то сможет запросто с супермаркете отовариться, когда деньги поступят. И заказывайте доп.карту. Но это денег ькдет стоить.