вентиляторная• 18 октября 2018
У вас в саду мамы нормальные?
Перешли в сад другой уже более полугода.И постоянно ,какие-то склоки,недорозумения.Не могут найти общего решения.Ни в подарках,ни в чем.Вайбере группа,постоянно переписка.
такого не было в прошлом саду.
В чем дело? плюнуть на них и жить своего жизнью?
такого не было в прошлом саду.
ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2018
Есть такие мамочки. У нас у одной, тишина спокойствие, все решается и сдается нормально. У другой, РК пытается через ’голову перепрыгнуть’ и незнают как еще выделиться и суммы большие.
МинерАлочка• 18 октября 2018
В чем проблема? У нас тоже мамы специфические, договориться нельзя. Ну и что? Я не в род. комитете, мне пофиг.
Плету интриги• 18 октября 2018
у меня так. у старшей с первого дня не было проблем, а у младшей есть несколько дыбилок мам, очень инициативных и из за них постоянные разборки. плюнула, удалилась с их дебильной группы в вайбере и не общаюсь с ними вообще, даже не здороваюсь. Ну и конечно же никаких денег им не даю. если что нужно моему ребенку - покупаю, остальной ... пошли они . В общем разница просто колоссальная между родителями там и там у дочек.
Не будь КакСвета• 18 октября 2018
Ответ дляСеточка
Нормальные. Есть пара-тройка неадекватных отцов...
Я вот тоже заметила, ясно с яжемамами, но яжепапа в разы хуже!!
Белый Лосик• 18 октября 2018
как они могут быть нормальными, если все ходили беременные и катали коляски с сигаретой и пивом в руках.
Поколение дебилов.
Дальше будет хуже.
Поколение дебилов.
Дальше будет хуже.
100pudov• 18 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Поколение дебилов.
Дальше будет хуже.
Поколение дебилов.
Дальше будет хуже.
И я того же мнения!!!
вентиляторная
• 18 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Поколение дебилов.
Дальше будет хуже.
Поколение дебилов.
Дальше будет хуже.
точно!! у меня младший в сад ходит и яжемать и яжеотец(( кого там только нет. 10 лет назад старшую водила-отлично все.
А тут ,ну прям короны одели и ходят учат