ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2018
Рисую шкаф в спальню, нужны советы
Решила крайнюю правую часть отдать мужу, чтобы его вещи не путались с моими и он не нервничал)) Шкаф на 3 двери. Среднюю часть под тёплую одежду мою , а крайнюю левую под летнюю и легкую тоже мою. Пока думаю куда деть спортивную. Очень много спортивной одежды в зал. Рассовать по ящикам? Мне больше нравится когда все висит. Постирал-погладил-повесил) Очень не люблю пантографы...Обуви в этом шкафу не будет. Ящики для белья, носков и колготок.Верх для сумок дорожных или вещей которыми редко пользуемся или не носим (продаём).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Нормальный у вас шкаф такой)
Нам в коридор когда сделали 2 метровый то я тоже ходила вокруг него и такая - огоооо, какой здоровый)) а потом все развесила и место закончилось, хотя в шкафу не напхано, просто висит все аккуратно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляАнонимба
Мне мало полок и много штанг.
а что на полки класть? Я думала джинсы или свитера, так их тоже повесить можно. Шкаф глубокий, это нужно класть в 2 ряда, задний ряд будет не видно (у меня так в коридоре на полках шарфы лежат в 2 ряда, неудобно копошиться)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
пару штанг убрать.пару полок добавить
Я думала, но для чего полки?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
У меня сейчас в комнате две стойки стоит икея и вся одежда на них висит, в коробках только носки и колготки и белье. Постельное в нише под кроватью, там же одеяла.
ЗаведУющая• 18 октября 2018
Ответ дляНа иголках
Я думала, но для чего полки?
Все зависит от того каких вещей у вас больше...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляKatriSSa
а глубина какая?
мы тоже сделали здоровый шкаф в коридор, но для зимней одежды стандартная глубина 60 - оч мала
я б полок добавила
а летнюю складываете на сезон?
я б полок добавила
а летнюю складываете на сезон?
в коридоре 65 глубина, тут хочу сделать 70, так как уже ученая...дверь занимает больше 5 см глубины и объёмная одежда рукавами впритык. Верхняя одежда вся в коридоре у нас, в жила шкафу будет только повседневная. Складывать ничего не собираюсь, поэтому и разделила шкаф на части с демисезонной и летней одеждой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Летом больше платьев. Зимой свитеров и брюк.
Налетчица Муся• 18 октября 2018
Ответ дляНа иголках
На тремпель?
Мужские брюки повесить ,ладно.джинсы,спортивные штаны куда.может для них ещё полку подыскать?
ЗаведУющая• 18 октября 2018
Ответ дляНа иголках
Тогда нормально, главное для верхней зимней одежды чтоб место было...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А для спортивных тремпель некомильфо?))
Налетчица Муся• 18 октября 2018
Ответ дляНа иголках
Расскажите что вы складываете на полки)
Футболки,спортивная одежда,пижамы,джинсы,флис,то,что не мнется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
для этого 2 метровый шкаф в коридоре стоит)
Налетчица Муся• 18 октября 2018
Ответ дляНа иголках
А для спортивных тремпель некомильфо?))
Вам пользоваться.что вы язвите.можете даже трусы на тремпеля вывесить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Футболки не мнутся? Я в жизни не надену футболку, которая лежала сложена в несколько раз)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
В магазинах и трусы на тремпелях висят, но мне так неудобно, лучше ящик))
ЗаведУющая• 18 октября 2018
Ответ дляНа иголках
Тогда отлично!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Почему? Удобно ведь
У меня муж пхает на полки все что видит и чистое и ношеное, потом чтобы там найти что-то вываливает все на кровать или на пол
Налетчица Муся• 18 октября 2018
Ответ дляНа иголках
И зачем вам наш совет? Вы уже все решили.