Аноним_1476• 18 октября 2018
Сломалась система инсталляция в туалете
Добрый день. Я понимаю, что тут все не сантехники, но нужен совет. Сломалась кнопка слива, сначала просто поднимали пластмассу. А теперь развалилась и она. Так вот как теперь все то починить? Каркас цел, унитаз в порядке. Можно ли заменить саму систему? Пришёл сантехник и нифига не петрит, работал только с обычными туалетами. Сказал разбирать стену и ставить обычный бачок.
Я_на_кожухе• 18 октября 2018
найдите сантехника, который занимается инсталляциями. я думаю, что можно без проблем кнопку заменить
Кима_кепка• 18 октября 2018
кстати я заказывала инсталляцию в инет магазине, сейчас посмотрела, у них есть услуга установка и ремонт
Пацаааааааан• 18 октября 2018
Можно просто кнопку заменить, только сантехника нового найдите, который в инсталяциях разбирается
Кисельная барышня• 18 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
ого.. а что за инсталляция у вас?
Інсталяція - це просто така назва установки, коли унітаз висить і все сховано.
Кима_кепка• 18 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
я в курсе, меня фирма интересовала
Мама Карло• 18 октября 2018
Инсталляцию вполне можно обслуживать через окошко для кнопки. Посмотрите в Ютубе, как разбирать Вашу модель. А кнопки слива так вообще отдельно продаются.