Розавенная• 18 октября 2018

как унять жор?

Бывают периоды терпимо как-то, бывает вот как последнюю неделю - постоянно хочется кушать :(
"подождите, насыщение наступает через 20 мин после приема пищи". Фиг, не наступает ни через 10 ,ни через 20, через час уже зверский голод. Причем чтобы не ела (творог+сухофрукты, гречка+курица, мясо+броколи отварная или салат, вареные яйца), постоянно тянет перекусить печенькой сухой хотя бы или слоечкой с вишнями, слюна во рту от одной мысли образовывается. Ем регулярно, воды 2-3л стабильно, витамины курсами пью, сейчас пью Биотин с хромом (говорят он должен отбивать охоту к сладкому) и корицей, до М. еще неделя минимум (из-за них обычно только последние 3 дня сильный жор). Усиливается когда на работе возрастает бешено нагрузка, нужно думать и решать задачи одновременно в 2-5 направлениях.
Что еще можно придумать чтоб унять эту тягу? а то захлебнусь слюной скоро :)
bdgoliii• 18 октября 2018
да никак эту тягу не унять. Терпеть. Я так всю жизнь терплю

ИМХОля• 18 октября 2018
Увы, то же самое. Терплю, пока могу. Если не могу, жру.
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2018
Попробуйте льняную клетчатку. Я с Лактонией - 2 ложки на чашку. И все - не хочу кушать пару часов. Перекусы в виде морковки, яблочка - тоже отлично работают.
ИМХОля• 18 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
После яблока готова сожрать вдвое больше
Бла бла бла• 18 октября 2018
Сиофор
автор Розавенная • 18 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Бубль Гум)• 18 октября 2018
Чаи гонять
Бубль Гум)• 18 октября 2018
Ответ дляИМХОля
+1000 000
автор Розавенная • 18 октября 2018
Ответ дляbdgoliii
у меня еще дома три мужика (2 из них еще и 2растущие организмы’), которые постоянно топчут в т.ч. и сладенькое (т.е. НОЛЬ шансов на метод ’а ты просто не покупай’ )

автор Розавенная • 18 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Чаи гонять
этого тоже очень много за день, только утром глаза открываются где-то на третей 350мл чашке чая (вот кофе мне не так нужен, а без чая ’умру’), дальше целый день продолжение
ИМХОля• 18 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Сиофор
мне помогало, пока принимала с целью борьбы с инсулинорезистентностью. Сейчас не принимаю, очень хочется жрать
автор Розавенная • 18 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Сиофор
ого, там что-то радикальное
Показания к применению:
Сахарный диабет II типа (инсулиннезависимый), особенно, в сочетании с ожирением.
Покращена• 18 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Чаи гонять
чаи и вредно))
в моем случае чай идет в комплекте со сникерсом)))
Рожки-да-ножки• 18 октября 2018
Меня спасают коктейли Провитель после шести или Провитель заряд.
автор Розавенная • 18 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
после шести (я последний раз ем) я как раз нормально в основном переношу , основная проблема это днем (с утра и до шести) :(
Рожки-да-ножки• 18 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Их можно пить в любое время суток. Они хорошо насыщают и не хочется постоянно есть.
iren_rozum• 18 октября 2018
Дело не в еде! А в привычке жрать без остановки заедая стрессы ((((
автор Розавенная • 18 октября 2018
Ответ дляiren_rozum
Так бьівают периодьі абсолютно спокойно переноситься, нет тяги, а есть периодьі просто мрак, т.е. хто не привьічка. И явно нет состояния стресса, просто много задач одновременно на работе, во всем остальном все нормально