Ухахайкина• 18 октября 2018
Засіб для маскування темних кругів під очима
Порекомендуйте, будь ласка, щось. Не користувалась нічим ніколи.
ТАЗератти• 18 октября 2018
Корректор для кожи вокруг глаз Maybelline Eraser Instain Anti-Age Eye Concealer
Трахтибидох• 18 октября 2018
Л’Этуаль неплохо даже очень в тюбиках маскируют. Но их на хороший питательный крем под глаза лучше.
Сердючка• 18 октября 2018
Попробуйте перед тем как наносить тон или консиллер,слегка нанести под глаза буквально несколько точек красной помадой и растушевать. Именно там,где синяки.Результат Вас удивит).