Сигарный шланг• 18 октября 2018

Девочки какие тени не перепечатываются в течении 12 часов?

Также чтоб ну вообще! Хочу тени,, но комбинированная кожа. Всё течёт (( что есть такого прочного еа каждый день
Море Счастья• 18 октября 2018
Только с базой надо красить. Из бюджетных Артдеко, из дорогих- Урбан декей

Аноним_1501• 18 октября 2018
Мне очень нравятся турецкие JADE, сейчас нигде не вижу их(((. Реально целый день без изменений.
Девальвация• 18 октября 2018
Lancome держатся, но если купить недорогую базу, то вопрос навсегда будет снят, потому что будут держаться вообще любые.
Вечный двигатель• 18 октября 2018
У меня Диор отлично весь день держатся, не скатываются и не осыпаются. Наношу на веко, без каких либо баз и т.п. Кожа тоже комбинированная
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Подскажите, какую базу? Никогда не пользовалась
Рекламама• 18 октября 2018
Пост 1-самый точный.
Вечный двигатель• 18 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так написала же, что наношу БЕЗ каких-либо баз.
tettiana• 18 октября 2018
праймер купіть і не мучтесь, у мене якийсь корейський за 5-6дол
Аноним_1482• 18 октября 2018
Купите базу например арт деко

автор Сигарный шланг • 19 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
База под макияж?
Аноним_1481• 19 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
База под макияж?
База для теней