Донеччанка• 19 октября 2018

Деликатная тема, Семенам рукколы и прочим особо чувствительным не заходить ))

Квартирант не смывает за собой туалет - как быть? Два раза ночью заметила, что он не спустил воду в унитазе после того как сходил ПО МАЛЕНЬКОМУ. Может спросонья, а вообще он программист и какой-то как не от мира сего. Подождать ещё и понаблюдать - спускает или нет. Или деликатно и тактично сделать замечание? Даже не представляю как сказать. Иван, допустим, вы не смываете за собой туалет, постарайтесь это делать. Или как? Бредовая ситуация конечно, но неприятно видеть чужую мочу в унитазе.
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы же такого и хотели.
Ну да, в целом он меня полностью устраивает, целыми днями его нет дома, по квартире не шастает, на кухню даже не заходит вообще, питается фастфудом и иногда к девушке своей ходит кушать. НО вот такой небольшой недостаток у него оказался, но это поправимо я думаю. Только как бы потактичнее ему намекнуть - вот в чём вопрос.

Баба на горошине• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Зачётно )))) Но не думаю что заметит. Программисты они странные люди.
двоичным кодом напишите. с ошибкой. тогда заметит.
Аноним_1502• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я не просила экономить воду. Сказать чтобы не экономил и сливал воду вволю?
Я тоже ночью не смываю чтоб никого не разбудить. Ночью очень тихо, это днем шум.
Пластилин_Колец• 19 октября 2018
Поставьте ему в комнате биотуалет!
Ход конём• 19 октября 2018
Боже, как вас много, когда без анонима, клонируйтесь, что ли..
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1502
За закрытой дверью туалета не слышно, тем более в дальнюю комнату. Я всегда жду пока уйдёт шум от смытой воды и только потом выхожу из туалета, открываю дверь. Ночью часто хожу.
оле-чка• 19 октября 2018
у вас разные сидушки или вы на одной тусите ?
А я на шпагате• 19 октября 2018
Блин, какая мерзость. Я не понимаю, для чего создавать тему. Я бы ему сразу сказала обычным тоном, чтобы каждый раз смывал и всё. Тема закрыта. Что тут еще мусолить? Для кого-то это нормально, для кого-то нет. Если вам противно - так и скажите.
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляХод конём
Попросите, пусть анонимный бан снимут и я исчезну ))

автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я же предупредила, что тема деликатная - могли не заходить и не читать.
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляоле-чка
Одна сидушка, но он на неё не садится, наоборот он её всё время поднимает, потом приходится опускать.
А я на шпагате• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Да прям таки. Я программист. Да, если начинаю работать - могу за компом просидеть часов 8 даже не вставая в туалет, а после туалета еще часов 8) Но чистота у меня дома идеальная, терпеть не могу грязь и кушать домашним всегда приготовлено.
Гл. Амурная• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А при чем здесь семена рукколы? Похоже только я не поняла.
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Она ко мне в теме про оружие прицепилась )))
А я на шпагате• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Почему? Я же на вашей стороне. Повторюсь, что я бы такому квартиранту всё сказала в лицо, что не смывать за собой это мерзко и почему другие должны это созерцать. Я думаю, его еще с детства этому никто не научил.
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Ну вы там про мерзость начали. Ну я вот такой человек, что не могу напрямую в лицо сказать, ещё и тема такая щекотливая. Мол ты засранец, почему туалет не смываешь... К тому же это пока только пару раз было ночью, может спросонья забыл.
Бабочки в моём животе• 19 октября 2018
Ответ дляВбигудях
Вы зарегили новый аккаунт?)))
Зачем? По содержанию тем все равно понятно, кто вы
а кто это?
Чудо-Рыба-кит• 19 октября 2018
да выгоните вы уже его, Марина. Вы ж себя изводите
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да за 1000 грн. или 2000 руб. можно и поизводить немного, Чудо-Рыба-кит, не знаю как вас по батюшке )) ...

А я на шпагате• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Про мерзость я имела ввиду не смытый туалет, а не саму тему).. У нас был случай, приехала бабушка мужа в гости. Никогда не смывала за собой, когда ходила по маленькому... Не знаю почему, но запах в туалете был ужасный, может из-за возраста. Бабушке 82 года... Ну я в итоге попросила её смывать за собой. Не наездами, без претензий, как могла по-доброму. Все друг друга поняли)
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Вот-вот, похоже на мою ситуацию. Соберусь с силами и попрошу его конечно, надо только придумать что сказать чтобы не обидеть...
Чудо-Рыба-кит• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
мне нервы были бы дороже, если честно. А вас не смущает, что чужой неприятный странный мужик находится рядом с вашей девочкой?
Чучело-Мяучело• 19 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
автор и сама странная.
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему неприятный? Ему 28 лет ухоженный, пахнет духами, есть его ксерокопия паспорта и я всё время дома - что может напрягать? Вот только пару раз не спустил туалет за собой возможно спросонья, Это так ужасно?
Чудо-Рыба-кит• 19 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор и сама странная.
ну есть такое... но какой-то инстинкт защиты ребенка должен же срабатывать? девочке лет 11-12, да?
Чудо-Рыба-кит• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
не знаю, ужасно или нет, это ж вы тему создали))) вас же это тревожит
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор и сама странная.
Всё относительно в этом мире, вы не знали?
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы даже не поняли о чём тема? Ну-ну. Вопрос в том, что я не знаю как бы поделикатнее ему намекнуть чтобы смывал воду. Теперь понятно?
автор Донеччанка • 19 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так я всё время рядом, дочке 10 лет. Инстинкт защиты ребёнка работает по полной.
Чудо-Рыба-кит• 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Объявление повесьте в туалете, чтобы смывали все воду, как в общаге.