Бронетапок• 09 октября 2013

Как зачать мальчика?

Очень хочется второго малыша мальчика. Как спланировать?
Бабка-ежика• 09 октября 2013
Если бы все могли как хотят... Постарайтесь попасть в день овуляции.

mother.coop• 09 октября 2013
ну есть теория что в день овуляции и день после будет мальчик и лучше воздержаться дня 3 до овуляции
типа У хромосомы более быстрые, чем Х, но менее живучии, т.е. в день овуляции первыми доберуться до яйцеклетки
Кредитная• 09 октября 2013
Эх, мы тоже хотим, дважды вычисляли по всяким там табличкам, подстраивались. Итог - две принцессы)))))
ЮююЛллЯяя• 09 октября 2013
У меня сынок - хотела бы вам подсказать,но честно не знаю точный день зачатия.
Но по теории вам надо зачать в день овуляции.
Мне вот сложнее - надо девочку и зачать надо за 3 дня до овуляции.Попробуй угадай)))))))
Подмигашка• 09 октября 2013
ИНФА В ПОМОЩЬ
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-216403
Залетная Я тут• 09 октября 2013
Главное, что бы здоровый был. Я очень хотела сыночка, даже мысли не допускала что будет в вторая девочка и получила его. Верю в силу мысли.
Рогнеда Карповна• 09 октября 2013
Давно доказано, насколько мне известно, что пол ребенка зависит, в основном, от мужчины - или это не так? Давно не интересовалась этим вопросом))

Малая еще та• 09 октября 2013
очень сильно хотеть девочку)) результат- я скоро должна родить уже второго мальчика))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2013
Очень хотела девочку,высчитывала и все прочее-в итоге два пацана.
Рогнеда Карповна• 09 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
Ирашек• 09 октября 2013
Так же как и девочку)))
ХдеЯсь?• 09 октября 2013
Надо сильно хотеть девочку Проверено!
Я супер-пупер• 09 октября 2013
это лотерея, у друзей 2 мальчика, а очень хотели девочек, причем оба раза, высчитывали по ВСЕМ методам и на овуляцию тест покупали, зачинали за 3 дня до овули, но итог))братики, а сестра в день овуляции доцю заделала, она не планировала пол, просто так получилось, что секс был именно в день овуляции, муж приезжал только на 1 сутки, вот в нее и попали.. Главное, чтоб детки здоровы были, не играет НИКАКОЙ роли, какого они пола, не мы это решаем, а свыше, постараться можно разными способами, но в любом случае Вы должны понимать, что всегда (кроме исскуственного опл.) будет 50*50, пол зависит от папы
Marynet• 09 октября 2013
Купите тесты на овуляцию, и до нее с мужем ни-ни, а как только овуляция - активно ’делайте’ мальчика, единственный шанс попасть...
Yulenyka• 09 октября 2013
А у нас дочка была зачата во время овуляции...
Я супер-пупер• 09 октября 2013
Ответ дляMarynet
ерунда, как жизнь показывает, а если получилось, то просто совпадение и не более
Marynet• 09 октября 2013
Ответ дляYulenyka
и перед этим вы 5 дней не спали с мужем?
Малая еще та• 09 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
это точно,пол ребенка зависит от мужчины, а количество-от женщины)
Marynet• 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
не знаю, я своим подружкам так высчитывала - все 3 родили кого хотели
читала что эта схема работает только с регулярным циклом и дает 75%

Yulenyka• 09 октября 2013
Ответ дляMarynet
Да так как только встречались,виделись редко.
Marynet• 09 октября 2013
Ответ дляYulenyka
это я не от любопытства спросила, просто я тоже знаю день зачатия своего ребенка - за 5! дней до овуляции, а потом ни-ни.... и получилась незапланированная девочка
Виниловая пластинка• 09 октября 2013
Yulenyka• 09 октября 2013
Ответ дляMarynet
Та же история, незапланированная девочка,зато ну очень любимая)))))