19 октября 2018

Позвонили из ресторана

Сказали о том,что мне забронировали столик,на определенное время.С их слов на сайте указали ФИО свекрови и мой мобильный телефон.
Это что новый развод?
На иголках 19 октября 2018
Да.
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2018
Моей свекрови уже полгода парят мозг,что она выиграла бесплатную путевку в польшу. Она верит,сказала,что без детей и их семей не поедет. Там согласились. Свекровь готовит нас к бесплатному путешествию. Ну кааааак?
Сладко-соленая 19 октября 2018
а в чем развод? ну забронировали и что?? не пойму
автор Пупс 19 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Моей свекрови уже полгода парят мозг,что она выиграла бесплатную путевку в польшу. Она верит,сказала,что без детей и их семей не поедет. Там согласились. Свекровь готовит нас к бесплатному путешествию. Ну кааааак?
Моя еще звонила,говорит что прислали письмо ,что выиграла большую сумму денег и хочет отдать их мне лично,а я если хочу могу и мужу немного отдать
автор Пупс 19 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
а в чем развод? ну забронировали и что?? не пойму
Кто забронировал,вот в чем вопрос?
Аноним_1518 19 октября 2018
А сходите посмотрите?)
Но только сядьте не за тот столик, а за соседний)
Малинка 19 октября 2018
Продажа, вернее впаривание туристических ваучеров, древний, как говно мамонта, развод.
Малинка 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
А сходите посмотрите?)
Но только сядьте не за тот столик, а за соседний)
Там будет целый зал таких лохов.
Лизочек 19 октября 2018
Ответ дляМалинка
Продажа, вернее впаривание туристических ваучеров, древний, как говно мамонта, развод.
тогда бы с паспортом в ресторан приглашали )
Малинка 19 октября 2018
Ответ дляЛизочек
тогда бы с паспортом в ресторан приглашали )
Необязательно.
Малинка 19 октября 2018
’Рассказываю в деталях, - делится Koт-да-Винчи, посетитель форума на сайте likar.info. - Приходите вы в указанное время в указанное место. В Киеве это ’Арена’, на Бессарабке. Там уже сидит куча народу за столиками. На вопрос, где мой приз, отвечают, что его можно получить в конце мероприятия. К каждому столику прикрепляется менеджер, который будет постоянно рассказывать, как вам повезло, потому что только сегодня вы сможете стать членом элитного клуба и отдыхать в любой точке мира бесплатно. На протяжении трех-четырех (!) часов показывают яркие фото курортов, отелей, океанов. И уверяют, что в этих отелях вы сможете отдыхать пожизненно всей семьей за смешные деньги. На самом деле это называется таймшер - схема, когда несколько людей становятся владельцами одной и той же недвижимости и живут там не 365 дней, а по очереди. Ваша судьба может составлять всего от 2 до 15 тысяч долларов, при том что полная стоимость объекта будет достигать 100-150 тысяч долларов’.

После этого, по словам очевидцев, начинается самое интересное - вас уговаривают внести эти деньги прямо здесь и сейчас. Нет с собой? Не вопрос, вам выделяют сотрудника с машиной, который сопровождает вас домой, к банкомату, в банк. Беседа строится таким образом, что вам трудно отказаться, признаются те, кто попал на крючок. Не понятно - то ли в шампанское, которое на презентации льется рекой что-то добавляют, то ли менеджеры применяют какие психологические приемы. Но факт остается фактом: деньги отдают даже психологически устойчивые люди, которые при других обстоятельствах никогда бы не дали себя обмануть.

А относительно выигранного вами приза - его разыгрывают в дополнительном розыгрыше, где побеждают ’подставные’ люди, отмечают очевидцы.

Стоит отметить, что схема эта не нова. Впервые она была опробована в начале 90-х в Москве, фирма называлась Российская Туристическая Биржа. Позже организаторы получили различные сроки лишения свободы - от 7 до 14 за мошенничество. Уходят такие фирмы, как правило, по-английски, не прощаясь. Вместе с вашей приобретенной недвижимостью на Мальдивах, на которую, как потом оказывается, вы никаких прав не имеете, да и вообще - была ли она? Само слово ’таймшер’ (в переводе ’time share’ - ’делить время’, имеется в виду - согласовывать время пребывания в приобретенной недвижимости с другими совладельцами) является распространенным в Европе, и только на постсоветском пространстве это слово стало синонимом мошеннических схем, ведь наши фирмы перепродают фальшивые ’таймшер’ реально существующих компаний. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/sovremennye-lohotrony-k...
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2018
Ответ дляМалинка
Продажа, вернее впаривание туристических ваучеров, древний, как говно мамонта, развод.
Свекровь пенсионного возраста, верит всем. Недавно муж проболтался чтр ездил к свекрови,потому что приезжали какие то чуваки,которые подарки привозили,свекровь сама боялась их встречать,а свекру говорить боялась. То есть теоретически знает,что развод. Но жажда халявы побеждает каждый раз
автор Пупс 19 октября 2018
Ответ дляМалинка
’Рассказываю в деталях, - делится Koт-да-Винчи, посетитель форума на сайте likar.info. - Приходите вы в указанное время в указанное место. В Киеве это ’Арена’, на Бессарабке. Там уже сидит куча народу за столиками. На вопрос, где мой приз, отвечают, что его можно получить в конце мероприятия. К каждому столику прикрепляется менеджер, который будет постоянно рассказывать, как вам повезло, потому что только сегодня вы сможете стать членом элитного клуба и отдыхать в любой точке мира бесплатно. На протяжении трех-четырех (!) часов показывают яркие фото курортов, отелей, океанов. И уверяют, что в этих отелях вы сможете отдыхать пожизненно всей семьей за смешные деньги. На самом деле это называется таймшер - схема, когда несколько людей становятся владельцами одной и той же недвижимости и живут там не 365 дней, а по очереди. Ваша судьба может составлять всего от 2 до 15 тысяч долларов, при том что полная стоимость объекта будет достигать 100-150 тысяч долларов’.

После этого, по словам очевидцев, начинается самое интересное - вас уговаривают внести эти деньги прямо здесь и сейчас. Нет с собой? Не вопрос, вам выделяют сотрудника с машиной, который сопровождает вас домой, к банкомату, в банк. Беседа строится таким образом, что вам трудно отказаться, признаются те, кто попал на крючок. Не понятно - то ли в шампанское, которое на презентации льется рекой что-то добавляют, то ли менеджеры применяют какие психологические приемы. Но факт остается фактом: деньги отдают даже психологически устойчивые люди, которые при других обстоятельствах никогда бы не дали себя обмануть.

А относительно выигранного вами приза - его разыгрывают в дополнительном розыгрыше, где побеждают ’подставные’ люди, отмечают очевидцы.

Стоит отметить, что схема эта не нова. Впервые она была опробована в начале 90-х в Москве, фирма называлась Российская Туристическая Биржа. Позже организаторы получили различные сроки лишения свободы - от 7 до 14 за мошенничество. Уходят такие фирмы, как правило, по-английски, не прощаясь. Вместе с вашей приобретенной недвижимостью на Мальдивах, на которую, как потом оказывается, вы никаких прав не имеете, да и вообще - была ли она? Само слово ’таймшер’ (в переводе ’time share’ - ’делить время’, имеется в виду - согласовывать время пребывания в приобретенной недвижимости с другими совладельцами) является распространенным в Европе, и только на постсоветском пространстве это слово стало синонимом мошеннических схем, ведь наши фирмы перепродают фальшивые ’таймшер’ реально существующих компаний. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/sovremennye-lohotrony-k...
Как может быть такое,номер моб. лично мой ,а ФИО свекрови?
Малинка 19 октября 2018
Ответ дляПупс
Как может быть такое,номер моб. лично мой ,а ФИО свекрови?
Сходите - спросите )
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2018
Ответ дляМалинка
’Рассказываю в деталях, - делится Koт-да-Винчи, посетитель форума на сайте likar.info. - Приходите вы в указанное время в указанное место. В Киеве это ’Арена’, на Бессарабке. Там уже сидит куча народу за столиками. На вопрос, где мой приз, отвечают, что его можно получить в конце мероприятия. К каждому столику прикрепляется менеджер, который будет постоянно рассказывать, как вам повезло, потому что только сегодня вы сможете стать членом элитного клуба и отдыхать в любой точке мира бесплатно. На протяжении трех-четырех (!) часов показывают яркие фото курортов, отелей, океанов. И уверяют, что в этих отелях вы сможете отдыхать пожизненно всей семьей за смешные деньги. На самом деле это называется таймшер - схема, когда несколько людей становятся владельцами одной и той же недвижимости и живут там не 365 дней, а по очереди. Ваша судьба может составлять всего от 2 до 15 тысяч долларов, при том что полная стоимость объекта будет достигать 100-150 тысяч долларов’.

После этого, по словам очевидцев, начинается самое интересное - вас уговаривают внести эти деньги прямо здесь и сейчас. Нет с собой? Не вопрос, вам выделяют сотрудника с машиной, который сопровождает вас домой, к банкомату, в банк. Беседа строится таким образом, что вам трудно отказаться, признаются те, кто попал на крючок. Не понятно - то ли в шампанское, которое на презентации льется рекой что-то добавляют, то ли менеджеры применяют какие психологические приемы. Но факт остается фактом: деньги отдают даже психологически устойчивые люди, которые при других обстоятельствах никогда бы не дали себя обмануть.

А относительно выигранного вами приза - его разыгрывают в дополнительном розыгрыше, где побеждают ’подставные’ люди, отмечают очевидцы.

Стоит отметить, что схема эта не нова. Впервые она была опробована в начале 90-х в Москве, фирма называлась Российская Туристическая Биржа. Позже организаторы получили различные сроки лишения свободы - от 7 до 14 за мошенничество. Уходят такие фирмы, как правило, по-английски, не прощаясь. Вместе с вашей приобретенной недвижимостью на Мальдивах, на которую, как потом оказывается, вы никаких прав не имеете, да и вообще - была ли она? Само слово ’таймшер’ (в переводе ’time share’ - ’делить время’, имеется в виду - согласовывать время пребывания в приобретенной недвижимости с другими совладельцами) является распространенным в Европе, и только на постсоветском пространстве это слово стало синонимом мошеннических схем, ведь наши фирмы перепродают фальшивые ’таймшер’ реально существующих компаний. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/sovremennye-lohotrony-k...
Да я о таком разводе читала на нашем городском форуме в Днепре. У нас в центре фирма была,они туда приглашали и обрабатывали
автор Пупс 19 октября 2018
Ответ дляМалинка
Сходите - спросите )
Не поеду же я в другой город
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2018
Ответ дляПупс
Как может быть такое,номер моб. лично мой ,а ФИО свекрови?
Эти фирмы я читала работают по акционным всяким бумажкам. Возможно когда то заполняли данные в супермаркете или еще где. Я читала,что сотрудники ходят по почтам смотрят данные,которые люди заполняют
Аноним_1518 19 октября 2018
Ответ дляМалинка
Там будет целый зал таких лохов.
Если бы они начали мне предлагать свои услуги, я б сразу удалилась оттуда
Не люблю навязчивый сервис
ОченьПриятно-Царь 19 октября 2018
Ответ дляМалинка
’Рассказываю в деталях, - делится Koт-да-Винчи, посетитель форума на сайте likar.info. - Приходите вы в указанное время в указанное место. В Киеве это ’Арена’, на Бессарабке. Там уже сидит куча народу за столиками. На вопрос, где мой приз, отвечают, что его можно получить в конце мероприятия. К каждому столику прикрепляется менеджер, который будет постоянно рассказывать, как вам повезло, потому что только сегодня вы сможете стать членом элитного клуба и отдыхать в любой точке мира бесплатно. На протяжении трех-четырех (!) часов показывают яркие фото курортов, отелей, океанов. И уверяют, что в этих отелях вы сможете отдыхать пожизненно всей семьей за смешные деньги. На самом деле это называется таймшер - схема, когда несколько людей становятся владельцами одной и той же недвижимости и живут там не 365 дней, а по очереди. Ваша судьба может составлять всего от 2 до 15 тысяч долларов, при том что полная стоимость объекта будет достигать 100-150 тысяч долларов’.

После этого, по словам очевидцев, начинается самое интересное - вас уговаривают внести эти деньги прямо здесь и сейчас. Нет с собой? Не вопрос, вам выделяют сотрудника с машиной, который сопровождает вас домой, к банкомату, в банк. Беседа строится таким образом, что вам трудно отказаться, признаются те, кто попал на крючок. Не понятно - то ли в шампанское, которое на презентации льется рекой что-то добавляют, то ли менеджеры применяют какие психологические приемы. Но факт остается фактом: деньги отдают даже психологически устойчивые люди, которые при других обстоятельствах никогда бы не дали себя обмануть.

А относительно выигранного вами приза - его разыгрывают в дополнительном розыгрыше, где побеждают ’подставные’ люди, отмечают очевидцы.

Стоит отметить, что схема эта не нова. Впервые она была опробована в начале 90-х в Москве, фирма называлась Российская Туристическая Биржа. Позже организаторы получили различные сроки лишения свободы - от 7 до 14 за мошенничество. Уходят такие фирмы, как правило, по-английски, не прощаясь. Вместе с вашей приобретенной недвижимостью на Мальдивах, на которую, как потом оказывается, вы никаких прав не имеете, да и вообще - была ли она? Само слово ’таймшер’ (в переводе ’time share’ - ’делить время’, имеется в виду - согласовывать время пребывания в приобретенной недвижимости с другими совладельцами) является распространенным в Европе, и только на постсоветском пространстве это слово стало синонимом мошеннических схем, ведь наши фирмы перепродают фальшивые ’таймшер’ реально существующих компаний. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/sovremennye-lohotrony-k...
так значит, в Европе это законно
Гороховая 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Если бы они начали мне предлагать свои услуги, я б сразу удалилась оттуда
Не люблю навязчивый сервис
Сначала там дают бесплатно шампанское. Скорее всего с какой-то хренью. Потом разговоры и видеоролики 4 часа и... клиент готов к покупке мыльного пузыря.
Малинка 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Если бы они начали мне предлагать свои услуги, я б сразу удалилась оттуда
Не люблю навязчивый сервис
Не получилось бы. Там свои механизмы.
Малинка 19 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так значит, в Европе это законно
Там есть такое понятие еще годов с 70ых, идея себя изжила, и она не так работает, как продают наши лохотроновцы.
Артура Пирожкова 19 октября 2018
Девочки, а мне вот жаль наших пенсионеров. Как не прийду на почту- обязательно какая нибудь бабушка посылки наложкой получает,может 3-4 получить и платит по 300-400 за каждую. Мы уже с девочкой с почты их сектой называем. Вот одеты очень скромно, сумки пошарпанные. Я уже не выдержала и одну спросила, она ответела, что там нужное лекарство, в аптеке такое не купишь. Я так поняла, бады какие то. Вот ведь из газет им кто то втюхивает всякое г. Может родным надо больше интересоватся ,чем живут старики? Вопрос риторический. У меня мама тоже иногда верит газетам с розыгрышами, покупала какие то магнитные браслеты и всякую фигню. Причем я ей показывала ,что в инете цена в 2 раза дешевле.
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки, а мне вот жаль наших пенсионеров. Как не прийду на почту- обязательно какая нибудь бабушка посылки наложкой получает,может 3-4 получить и платит по 300-400 за каждую. Мы уже с девочкой с почты их сектой называем. Вот одеты очень скромно, сумки пошарпанные. Я уже не выдержала и одну спросила, она ответела, что там нужное лекарство, в аптеке такое не купишь. Я так поняла, бады какие то. Вот ведь из газет им кто то втюхивает всякое г. Может родным надо больше интересоватся ,чем живут старики? Вопрос риторический. У меня мама тоже иногда верит газетам с розыгрышами, покупала какие то магнитные браслеты и всякую фигню. Причем я ей показывала ,что в инете цена в 2 раза дешевле.
У меня сосед очень верит в это лечение. Он верит,что организм очищается и он себя чувствует хорошо. Здесь родные не помогут. Сосед ходит в фирму какую то ,у них помещение и они проводят сеансы бесплатного лечения. И вот срсед сказал что купил себе такой аппарат домой 7 тыс он стоит,на минуточку. Пенс бедный, пенсия около 2 тыс. Верит как ребенок. А уроды пользуются
Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки, а мне вот жаль наших пенсионеров. Как не прийду на почту- обязательно какая нибудь бабушка посылки наложкой получает,может 3-4 получить и платит по 300-400 за каждую. Мы уже с девочкой с почты их сектой называем. Вот одеты очень скромно, сумки пошарпанные. Я уже не выдержала и одну спросила, она ответела, что там нужное лекарство, в аптеке такое не купишь. Я так поняла, бады какие то. Вот ведь из газет им кто то втюхивает всякое г. Может родным надо больше интересоватся ,чем живут старики? Вопрос риторический. У меня мама тоже иногда верит газетам с розыгрышами, покупала какие то магнитные браслеты и всякую фигню. Причем я ей показывала ,что в инете цена в 2 раза дешевле.
Моя мама позвонила в одну фирму спросить про какой-то пряс,рекламу увидела по телевизору,только спросить стоимость,так они потом названивали почти каждый день; а мама у меня жкнщина спокойная,мягкая, отшить нормально не могла, в очередной раз,когда я услышала ее разговор, забрала у нее трубку и как рявкнула,сказала, что еще один звонок и я иду в полицию,все после этого тишина!