Сумчатая кошка• 20 октября 2018
пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская
пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская...(((( КАк жаль.... такая талантливая!
Чукча Мукча• 20 октября 2018
Жаль, талантливая, интересная, цветущая. Царствие небесное, очень, очень жаль
Annetka_100• 20 октября 2018
Она вообще-то еще учителем была языка и литературы. А я и не знала. Очень жаль. Мне многие номера с ней нравились. Буквально вчера бросила ссылку друзьям про маевку. Еще подружек поздравлялка песней: ’когда женщине 40’...
Эх...
дамаАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Госпитализированы Егор и Яна((((((((
Источник?
И_В_офигительных_штанах• 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Пусть это будет не правдой.
Да правда это. Видео посмотрите, там всё рассказывают, и Егор рядом ходит
Annetka_100• 20 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Зато с ней мир был ярче и позитивней.
Я понимаю, если у Вас в прямом смысле слова нет хлеба, то Вам не до зрелищ. Ну не смотрели и не смотрели. Зачем здесь привлекать к себе негативное внимание? Или Вы выполняете политический тролинг? Типа, в каждой читаемой теме обличаю правительство...
Не здесь, пожалуйста, должно же быть у каждого что-то святое. Уважение перед смертью, например.
Доктор Варвар• 20 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Где видео?
Ответ дляCopy-Paste
Госпитализированы Егор и Яна((((((((
Егор на видео ходит, не похоже чтоб пострадал
дамаАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ужас.. подумала про себя, что там все незаменимые.. так идеально подобрана команда
Ответ дляДоктор Варвар
Где видео?
ФБ dtp.kiev.ua, прокрутите вниз, сразу под постом
Ухахайкина• 20 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Лучше не надо
Ужасное видео
Ответ дляУхахайкина
Лучше не надо
Ужасное видео
Уже заменили видео
Ответ дляУхахайкина
Лучше не надо
Ужасное видео
Сейчас идёт прямой эфир
Copy-Paste• 20 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Это не Егор, похож, но не он.
РозаФиалковна• 20 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
без нее Дизель будет не тот! надеюсь что ошибка
Не ошибка, прямая трансляция в ФБ аварии. Ей разорвало живот и оторвало ноги((((
Ответ дляCopy-Paste
Это не Егор, похож, но не он.
Первого видео нет, его заменили. Там был Егор, он ходил и никаких видимых повреждений на нём не было.
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2018
Какой кошмар, с. Мила это там, где я сейчас на даче. Еще муж утром звонил, что долго едет, очередная авария. Не могу поверить, вчера вечером смотрели с ней шоу...
Светлая память светлому человеку.
П.С: Ребята ходите на концерты своих кумиров и тех, кто вам нравится. Я долго тянула с походом на Скрябина, и пошла только на прощальный концерт... На Дизель ходила.
Светлая память светлому человеку.
Клептоманка• 20 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна

Что наша жизнь....страшно.
Соболезнования родным
Удачная• 20 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
То не он на видео
Попадалочка• 20 октября 2018
Только что по прямому каналу было в бег. строке про эту аварию. Но ни слова - кто погиб в ней.
мистерЛяпсус• 20 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Какой ужас. Бедная женщина.
Такая харизматичная и красивая была актриса...