20 октября 2018

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская...(((( КАк жаль.... такая талантливая!
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.3610...
показать весь текст
Летала_НаМетле 20 октября 2018
Киевская область, с утра туман сильный был.
Не могу отойти, светлая память Марине...
Ещё думала, может взять билет разок сходить, к нам должны были приехать...
Ms. Анонимная 20 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Блин, ну нет в вас ни капли человечности...что ж , бывает. Но нафига свою сущность выставлять на всеобщее обозрение? Даже под анонимом..
так у нее нет ничего другого, кто чем наполнен, то и выставляет (((
Акуна_Матата 20 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ладно, пошла соберусь и нарву цветов, отнесу к месту пришествия, это 1 км от меня по трассе, уже посмотрела.
умничка
бифидобактерияЖоржик 20 октября 2018
все кто мне написал сами подумайте своей головой...
Попадалочка 20 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
ну и видео
он постоянно говорил что ее разорвало и вот куча крови и внутренние органы
100раз это повторил
У него шок.
Амели на мели 20 октября 2018
Ответ дляДля драки
единично смотрела дизель шоу... но она запомнилась. очень интересная актриса, харизматичная, талантливая. очень жаль...
Я тоже редко смотрела. Но она мне понравилась. Вообще, хорошие ребята.

Очень жаль, очень
Дама_с_коготками 20 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
На другом видео говорят, что водитель фуры сказал, что было еще темно.
писали в 5.55 это было
туман,темно
Ло Шарик 20 октября 2018
Как жаль( Она такая яркая была, нравилась мне еще со времен квна (
Послушная 20 октября 2018
Только смотрела недавно афишу.... Приехать должны были в наш город
Мишка-шалунишка 20 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
У него шок.
А где то видео
Аноним_1521 20 октября 2018
Боже, увидела видео как как??? Водитель не пострадал! Не понимаю, просто не понимаю.... почему уходят такие люди? А сколько нелюдей живут((((
Уси Пуси 20 октября 2018
Самая любимая актрисса из этого шоу, самая прикольная для меня, самая артистичная. Как жаль((((( без нее вообще не то будет. Бедные ребята, такая потеря
Дама_с_коготками 20 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А где то видео
с телом наверное изъяли
помню как Скрябина показали фото лицо в машине и быстро убрали
так и тут показали и убрали
Аноним_1521 20 октября 2018
Ответ дляПослушная
Только смотрела недавно афишу.... Приехать должны были в наш город
Я буквально пару дней назад думала что надо сходить на их концерт(((((
Аноним_1505 20 октября 2018
Царство небесное... Я в шоке, конечно... А остальные 4 актёра, не известно кто?
Не такая 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Царство небесное... Я в шоке, конечно... А остальные 4 актёра, не известно кто?
видимо все остальные, их там всего штук 6
Ms. Анонимная 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Царство небесное... Я в шоке, конечно... А остальные 4 актёра, не известно кто?
пишут, что Яна и Егор госпитализированы, об остальных пока ничего (((
Снегурочко 20 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Блин, ну нет в вас ни капли человечности...что ж , бывает. Но нафига свою сущность выставлять на всеобщее обозрение? Даже под анонимом..
Удалено администрацией...
Не такая 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Царство небесное... Я в шоке, конечно... А остальные 4 актёра, не известно кто?
вот вычитала сильно пострадали двое ее коллег – Егор Крутоголов и Яна Глущенко
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
Каравай-каравай 20 октября 2018
Ответ дляНе такая
вот вычитала сильно пострадали двое ее коллег – Егор Крутоголов и Яна Глущенко
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
В Яни дитина маленька ще й до того ж
Амели на мели 20 октября 2018
На странице дизель шоу
Солнечный зайчик 20 октября 2018
Царство небесное, хоть не знаю кто это
Ухахайкина 20 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Погибшая тоже чей-то близкий человек - мама, дочь.Вы пришли сюда с помоями, а на ответные помои почему -то оскорбились. Может до вас хоть так дошло? Хотя вряд ли.
Я тут с краю постою 20 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
Погибшая тоже чей-то близкий человек - мама, дочь.Вы пришли сюда с помоями, а на ответные помои почему -то оскорбились. Может до вас хоть так дошло? Хотя вряд ли.
на советчице часто выставляют новости о трагедиях, где гибнут люди. все советчицы пишут, как сильно сочувствуют и какое горе. каждый раз.
а тут, когда погибла женщина-медийная личность, для комментатора ’это не трагедия’. думаю, что просто хотелось пойти наперекор, типа ’не такая уж и популярная’. просто человек странный.
горе это. жалко ее. как и жалко всех остальных. не нужно разделять на известных и нет.
Milka8181 20 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
На странице дизель шоу
ДамасАмстердама 20 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Та уймитесь и идите вон!
рукиЖимолости 20 октября 2018
Какая она классная былаВечная память артистке...
Жынси_на_флиси 20 октября 2018
для меня - это трагедия , просто поту , что она человек , женщина в самом расцвете сил , жизни , желаний и планов . а актриса она или неизвестная личность - это второстепенное . очень-очень страшно , когда гибнут так нелепо твои почти ровесники и просто замечательные люди.
Дама_из_рекламы 20 октября 2018
Царство небесное. Плачу...
Очень жаль. Прекрасный человек , талантливая актриса.
В прошлом году они приезжали в наш город с концертом. Получила массу удовольствия. В конце шоу все артисты вышли на поклон. Яне и Вике подарили несколько букетов цветов , а Марине нет. Мне так стало ее жалко. Думала тогда, что если приедут к нам еще раз, обязательно подарю ей букет... Не успела...
marsianka Podkein 20 октября 2018
Пусть покоится с миром. Очень жаль.Хотела еще раз сходить на концерт. Летом они приезжали к нам в город..