Украиночка• 20 октября 2018
Где выгоднее всего покупать Лол в капсуле оригинал?
Дочка захотела в первый раз!
Я не знаю, куда идти..
Украиночка
• 20 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
на амазоне
А какая хорошая цена для них?
Аноним_1507• 20 октября 2018
Тут на сайте девочки продают декодер по 500,конфети по 370 от киддисвит.
Так точно!• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Можно ссылку на «конфети» в ЛС
Украиночка
• 20 октября 2018
Ответ дляПланшетница
вы о каком лол говорите
есть же разные
В капсулах который
Ксерокопия ночи• 20 октября 2018
Я б купила в будинке играшок со скидкой по карточке до 600грн , если первый раз и хочется. Ждать с Амазона месяц-смысл? Новая волна выйдет, а дочь получит старый лол
Папобус• 20 октября 2018
А цитрусе. Во-первых 100грн. бонус. Во-вторых, у себя в городе заберет в магазине. Доставка тогда бесплатно) Я так уже два раза покупала. Экономия существенная.
Папобус• 20 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В капсулах который
Т.е. 625-100бонуса. И доставка бесплатная, где еще вы за 525 возьмете? В будинку играшок -10%, а вот если в период дня рождения, будет -15%. Считайте.
ПоэтеСССа• 20 октября 2018
Тут покупала за 475 грн плюс доставка.Оригинал.Зачем покупать за 625?!
Украиночка
• 20 октября 2018
Отписываюсь сама по лол в капсуле.
Сейчас можно заказать в Будинке играшок через их инет-магазин. Там подвязывается ещё и карта лояльности(у нас 10%) и дают ещё 5%....получилось -15%.... В итоге обошлось в 531 грн самовывозом из магазина. Дочка поехала с папой . Девченки, всем спасибо!