Mashka89• 20 октября 2018

Где купить оригинал найк?

Как понять оригинал или нет?
СережкинаЯ• 20 октября 2018
На нексте оригинал, у автора той ьемы фейки.

СережкинаЯ• 20 октября 2018
На оф сайте американском они есть по 100 дол, там уж совсем точно оригинал))
автор Mashka89 • 20 октября 2018
Пойду поищу посредника
автор Mashka89 • 20 октября 2018
Нашла тут на кидстафф за 1300. Фабричный Вьетнам. Это не оригинал? У меня на адиках Вьетнам написано.
советский цирк• 20 октября 2018
Если хотите 100% оригинал, не советую брать у нас. Закажите в хорошем магазине заграницей.
автор Mashka89 • 20 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Спасибо пойду пороюсь.
Куда ж без меня• 20 октября 2018
Ответ дляMashka89
треба дивитись ціна 1300грн може бути як оригінал так і підробка, в мене рибок за 1350грн оригінал
ПИПИКНУТАЯ• 20 октября 2018
Ответ дляMashka89
Подделка. Фабричный вьетнам пишут на копиях. Закажите с амер сайта и будете уверены 10000%%
СережкинаЯ• 20 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Сравнили ваш рибок и найк текно, он дешевле 80 дол вообще не бываеь

СережкинаЯ• 20 октября 2018
Ответ дляMashka89
Это фейк
Наивка• 20 октября 2018
Автор, купите с оф. сайта Nike, там точно оригинал!

https://www.nike.com/gb/t/m2k-tekno-shoe-BXd4sC/AO...

Порекомендую посредника в личку. Недавно брала сыну футзалки Nike, очень довольны и я, и сын.
Жена брата Админа• 20 октября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2239037
Темка про эти же Найки))
автор Блинчик Мой • 20 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Темка про эти же Найки))
Не слежу. за этим. Чисто случайно в фейсбуке всплыла реклама и я захотела их себе. А за оригиналом пошла спрашивать у советчицы))))