20 октября 2018

Эту страну уморят бабушки

Хочет депутат поставить турники для спорта у нас во дворе. Вроде хорошее дело, но бабушки против. У них аргуметы - наркоманы набегут заниматься спортом. Детей во дворе много, для детей постарше качелька и песочник уже неинтересны. Турники. рукоходы - то что нужно. Но нет, бабушки против, им плевать на интересы всех остальных, тем более что на турниках и взрослый человек может позаниматься. Бабушек много, турники скорей всего не поставят( Обидно, ужасно, неужели все должны жить для бабушек, и что им плохого сделают турники?
показать весь текст
ДамасАмстердама 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
да, бабушки в основном, плотного сложения) таки жируют)
На макаронах.
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
На макаронах.
макарон тоже надо съедать достаточное количество. а вот позанимались бы на турниках и начали вызывать жалость)
Hаташа 20 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
ну некоторые и жируют, имея пенсии больше минимальной ЗП
Это мелко... Больше минималки это 3723? Really? На это можно жировать? Ну разве что на Советчице, где одним 50 тыс. мало, а вторым 2700 на шестерых на съеме норм.
бифидобактерияЖоржик 20 октября 2018
Из всего поста насмешила больше всего причина нежелания турников
Набегут наркоманы заниматься спортом
Так и хочется добавить-и проститутки,в качестве поддержки
Наркоманы и спорт?)) Реально?))
Курочка 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Я тоже стояла, бабушки в 50 лет пошли на пенсию, я в 65, а у детей похоже ее вообще не будет, детей жалко, им бы здоровье укрепить с детства)
О, первый человек за последний, признавшийся, что стоял на майдане!
Кима_кепка 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
да, бабушки в основном, плотного сложения) таки жируют)
Плотное телосложение в основном как раз от дешевой, некачественной еды - макароны самые дешевые, картошка, хлеб. Вместо мяся - бульон жирный на косточках.
Медсестричка 20 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Какая полиция, ау!
Тупые? Ну, не знаю, у нас в доме бабули- бывшие следаки, работники прокуратуры и врачи)). Скоро мы под лавки будем прятаться .
не все живут у вас в доме, успокойтесь)
Фокус-Покус 20 октября 2018
Ответ дляHаташа
Это мелко... Больше минималки это 3723? Really? На это можно жировать? Ну разве что на Советчице, где одним 50 тыс. мало, а вторым 2700 на шестерых на съеме норм.
минималка на руки 2800 и как содержать семью с детьми на эти деньги? А, подозреваю ваш ответ будет таким, что надо работать 24/7. А у бабушек есть пенсии и по 6000, да + дедушки пенсия, только детей им кормить и одевать не надо.
tarveldy 20 октября 2018
Всё верно, у них девиз ’ сами не жили и детям не дадим’
Лама_мама 20 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
минималка на руки 2800 и как содержать семью с детьми на эти деньги? А, подозреваю ваш ответ будет таким, что надо работать 24/7. А у бабушек есть пенсии и по 6000, да + дедушки пенсия, только детей им кормить и одевать не надо.
А у меня одна мама, без дедули, пенсия 1470. Получается ей и себя кормить не надо. Содержание детей для них = покупке медикаментов.
Фокус-Покус 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
А у меня одна мама, без дедули, пенсия 1470. Получается ей и себя кормить не надо. Содержание детей для них = покупке медикаментов.
ну я же писала, что не у всех, это понятно.
Баррикадница 20 октября 2018
У нас под домом депутат установил одну лавочку, красивую такую, с надписью о том, что это именно его заслуга.)
И что сделали бабушки? Сначала очень обрадовались, но через пару месяцев повыламывали все доски - спинку и сидения, чтобы ’по ночам наркоманы тут не собирались’. ’Наркоманы’ - это компания подростков из того же дома.
Теперь перед началом посиделок выносят какую-ту старую дверь, кладут ее на основание скамейки, посидели-потрындели, сняли дверь и занесли домой. Вчетвером ее тащат к одной из них в квартиру.
Киев.
Hаташа 20 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
минималка на руки 2800 и как содержать семью с детьми на эти деньги? А, подозреваю ваш ответ будет таким, что надо работать 24/7. А у бабушек есть пенсии и по 6000, да + дедушки пенсия, только детей им кормить и одевать не надо.
Это была ирония... понятно что нельзя. Пенсия 6000 это реально не много, субсидию не дадут или копейки, треть бюджета на коммуналку, и не забывайте что возраст дает о себе знать, лечение и лекарства минус еще треть, в сухом остатке все те же 3000 грн. на еду и хотелки, ах да, еще детям помочь и внукам подарки. Думаю что не работающие пенсионеры теперь просто выживают, а работающим некогда спорить о турниках.
Что-то не спится 20 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
п*здеть они будут ровно до того момента, пока не приедет полиция, они ссут такие вещи, можете кстати по приколу привести знакомого мента кого-то в форме, пусть припугнет, они тупые и боятся бумажек и ментов)
Вы глубоко заблуждаетесь!!!
Hаташа 20 октября 2018
Ответ дляtarveldy
Всё верно, у них девиз ’ сами не жили и детям не дадим’
Вы 100% не будете такой? Гарантируете?
Фокус-Покус 20 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
У нас под домом депутат установил одну лавочку, красивую такую, с надписью о том, что это именно его заслуга.)
И что сделали бабушки? Сначала очень обрадовались, но через пару месяцев повыламывали все доски - спинку и сидения, чтобы ’по ночам наркоманы тут не собирались’. ’Наркоманы’ - это компания подростков из того же дома.
Теперь перед началом посиделок выносят какую-ту старую дверь, кладут ее на основание скамейки, посидели-потрындели, сняли дверь и занесли домой. Вчетвером ее тащат к одной из них в квартиру.
Киев.
капец
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Плотное телосложение в основном как раз от дешевой, некачественной еды - макароны самые дешевые, картошка, хлеб. Вместо мяся - бульон жирный на косточках.
моя бабушка с пенсией 1600 весит мах 50 кг)
Однозначно 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
макарон тоже надо съедать достаточное количество. а вот позанимались бы на турниках и начали вызывать жалость)
автор, я за спорт. но мне лично глубоко неприятны такие люди, как вы. и стало мне это неприятно ровно после того, как вы вдруг провели совершенно идиотскую параллель между полнотой пожилых людей и количеством пищи.
наверное для вас будет страшным открытием, что полнеют далеко не всегда от того, что много едят. это проблемы возраста, обмена веществ и да, качества пищи.
было бы интересно, как изменился ваш вес, если бы вы жили на 1200 грн в месяц. в том числе коммуналка, лекарства и прочие блага.
и да, подпишусь к тем комментам, где пишут о том, что не надо громко заявлять о всей стране. с собой разберитесь.
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляHаташа
Вы 100% не будете такой? Гарантируете?
надеюсь)
Аноним_1455 20 октября 2018
Автор, а я в ответ бы предложила родителям поставить камеры дома в кабинете у ребенка, направленные на рабочий стол, чтобы учитель мог в любое время посмотреть, выполняет домашнее задание ребенок сам или списывает с ГДЗ, чтобы потом на уроке не выслушивать 5 минут с пеной у рта, что он сам сделал.
Hаташа 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
надеюсь)
Они наверняка тоже, будьте снисходительнее, дипломатичнее, договаривайтесь. Все будет хорошо!
Чукча Мукча 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
у Нас поставили.... под окнами. Я их наверное скоро зубами выгрызу. Днём постоянный ор и визг, ночью мля нев,,,,,,нные спортсмены тренируются, 3 ночи, 4 утра пофиг, у них тренировка по ’расписанию’. Оно скрипит как бешенное, и так каждую ночь
а у нас все лето молодежь на лавках под окнами орет и матерится, при чем девушки матерятся громче всех и визжат как полоумные, и ничего им никто не может сделать
Аноним_1507 20 октября 2018
Если в вашем дворе зловредные бабушки, то причем тут вся страна?)) У нас тоже сделали недавно шикарные площадки, детские и спортивные, плюс сквер, роллердром, футбольное поле - есть несколько пенсионеров, которым теперь тишины не хватает, но их никто не спрашивал перед строительством, да и сейчас они только брюзжат, зато сколько детей и взрослых на площадках по вечерам, и как все рады - не передать.
Аноним_1455 20 октября 2018
Девочки, прошу прощения, не туда написала, открыто несколько вкладок:)))))))))
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляОднозначно
автор, я за спорт. но мне лично глубоко неприятны такие люди, как вы. и стало мне это неприятно ровно после того, как вы вдруг провели совершенно идиотскую параллель между полнотой пожилых людей и количеством пищи.
наверное для вас будет страшным открытием, что полнеют далеко не всегда от того, что много едят. это проблемы возраста, обмена веществ и да, качества пищи.
было бы интересно, как изменился ваш вес, если бы вы жили на 1200 грн в месяц. в том числе коммуналка, лекарства и прочие блага.
и да, подпишусь к тем комментам, где пишут о том, что не надо громко заявлять о всей стране. с собой разберитесь.
идиотская , согласна, но я к тому что спрот тоже радость, а не только еда
Что-то не спится 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
моя бабушка с пенсией 1600 весит мах 50 кг)
это скорее генетика, таких единицы.
Лама_мама 20 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
а у нас все лето молодежь на лавках под окнами орет и матерится, при чем девушки матерятся громче всех и визжат как полоумные, и ничего им никто не может сделать
Так Вам как раз солидол в помощь. Отвыкнут собираться, отмоете.
Куда ж без меня 20 октября 2018
Співчуваю. Депресивний у вас район.
Аноним_1529 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
у Нас поставили.... под окнами. Я их наверное скоро зубами выгрызу. Днём постоянный ор и визг, ночью мля нев,,,,,,нные спортсмены тренируются, 3 ночи, 4 утра пофиг, у них тренировка по ’расписанию’. Оно скрипит как бешенное, и так каждую ночь
Ну, турники не скрипят,мкак бы)
Аноним_1529 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
бабки сказали что грудью станут против турников)) выйдут на пикет)
Предложите включить в проект скамеечки для бабушек и цветочные клумбы.