20 октября 2018

Эту страну уморят бабушки

Хочет депутат поставить турники для спорта у нас во дворе. Вроде хорошее дело, но бабушки против. У них аргуметы - наркоманы набегут заниматься спортом. Детей во дворе много, для детей постарше качелька и песочник уже неинтересны. Турники. рукоходы - то что нужно. Но нет, бабушки против, им плевать на интересы всех остальных, тем более что на турниках и взрослый человек может позаниматься. Бабушек много, турники скорей всего не поставят( Обидно, ужасно, неужели все должны жить для бабушек, и что им плохого сделают турники?
показать весь текст
Баррикадница 20 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
а у нас все лето молодежь на лавках под окнами орет и матерится, при чем девушки матерятся громче всех и визжат как полоумные, и ничего им никто не может сделать
Не знаю. Меня как-кто никто не напрягает (бабки, подростки, дети, курильщики, собачники и т.п.). Вот честно.
Бла бла бла 20 октября 2018
У нас ЭНТИ бабки (не бабушки!) не дали заменить старую детскую площадку времен СССР. Узнали, что обратились к депутату и он готов демонтировать и заменить на современную. Стали собирать подписи ЗА, а потом их предъявили эти же подписи, что жители ПРОТИВ. Главный аргументы наркоманы и дети будут шуметь :) Самое интересное, что дом стоит посреди сквера и там и так много лавочек с местными любителями пива. Площадка за домом на расстоянии. Перед домом футбольное поле, куда ходит местный колледж заниматься и до 16 шум, а потом местные. Через небольшую дорогу стройка огромного ЖК, которая идет шумно и 24 часа и 7 дней в неделю ... и это им не мешает.
Так что сделала вывод - что раз не они решили - то просто НЕТ.
ДамасАмстердама 20 октября 2018
Ответ дляКурочка
О, первый человек за последний, признавшийся, что стоял на майдане!
Ну, так и тема, того, не айс). Все зло- от бабушек, оказывается!
Инфотуфелька 20 октября 2018
Это правда, автор, бабушки - зло
Играю_на_кларнете 20 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Это правда, автор, бабушки - зло
также как и то, что вы - будущая бабушка)
ДинамоКит 20 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
У нас под домом депутат установил одну лавочку, красивую такую, с надписью о том, что это именно его заслуга.)
И что сделали бабушки? Сначала очень обрадовались, но через пару месяцев повыламывали все доски - спинку и сидения, чтобы ’по ночам наркоманы тут не собирались’. ’Наркоманы’ - это компания подростков из того же дома.
Теперь перед началом посиделок выносят какую-ту старую дверь, кладут ее на основание скамейки, посидели-потрындели, сняли дверь и занесли домой. Вчетвером ее тащат к одной из них в квартиру.
Киев.
А у наших есть ключ от скамейки, выходят раскладывают ее, уходят - переворачивают сидение, а на обратной стороне гвозди набиты. Дождутся, что кто- то поранится, и настучит им по башке.
Баррикадница 20 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
А у наших есть ключ от скамейки, выходят раскладывают ее, уходят - переворачивают сидение, а на обратной стороне гвозди набиты. Дождутся, что кто- то поранится, и настучит им по башке.
Я бы за такие вещи бабкам бы головы поотрывала, не дожидаясь пока кто-то поранится и в муках умрет от столбняка.((
Молчалка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
у Нас поставили.... под окнами. Я их наверное скоро зубами выгрызу. Днём постоянный ор и визг, ночью мля нев,,,,,,нные спортсмены тренируются, 3 ночи, 4 утра пофиг, у них тренировка по ’расписанию’. Оно скрипит как бешенное, и так каждую ночь
а был бы комендантский час, спали бы спокойно)))
Инфотуфелька 20 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
п*здеть они будут ровно до того момента, пока не приедет полиция, они ссут такие вещи, можете кстати по приколу привести знакомого мента кого-то в форме, пусть припугнет, они тупые и боятся бумажек и ментов)
Ага, вы плохо бабла знаете. Хоть бы мент еще легко отделаться после встречи с бабками
Инфотуфелька 20 октября 2018
*бабок
Инфотуфелька 20 октября 2018
а наши бабки собирали подписи, когда начали асфальт во дворе класть. До этого сплошные ямы были. Им ходить из-за техники неудобно, видите ли
Лама_мама 20 октября 2018
Ответ дляМолчалка
а был бы комендантский час, спали бы спокойно)))
НаливайКа 20 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Бабушки первые стояли на Майдане в 2014 за безвиз. Теперь псешут, что не в Париже сидят на лавочке, и на вас срываются))).

Ого!бредятина полнейшая.
Воздух в банке 20 октября 2018
Вот психология у людей - зачем спорт подросткам, пусть лучше по подьездам сидят, наркоманят, курят, пьют. Скажите, что вы тогда лавочки уберете, а то там вмякие бабки сидят, на нервы действуют.
пу_пугренчик 20 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Какая полиция, ау!
Тупые? Ну, не знаю, у нас в доме бабули- бывшие следаки, работники прокуратуры и врачи)). Скоро мы под лавки будем прятаться .
А если лавки убрать?
carissimi 20 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
У нас ЭНТИ бабки (не бабушки!) не дали заменить старую детскую площадку времен СССР. Узнали, что обратились к депутату и он готов демонтировать и заменить на современную. Стали собирать подписи ЗА, а потом их предъявили эти же подписи, что жители ПРОТИВ. Главный аргументы наркоманы и дети будут шуметь :) Самое интересное, что дом стоит посреди сквера и там и так много лавочек с местными любителями пива. Площадка за домом на расстоянии. Перед домом футбольное поле, куда ходит местный колледж заниматься и до 16 шум, а потом местные. Через небольшую дорогу стройка огромного ЖК, которая идет шумно и 24 часа и 7 дней в неделю ... и это им не мешает.
Так что сделала вывод - что раз не они решили - то просто НЕТ.
Я бы с полицией и депутатами под боком меняла площадку. Пусть ЖЕК письмо напишет, что площадка в аварийном состоянии и требует замены..А в случае препятствования бабушками им бы еще и судом пригрозила..
carissimi 20 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
А у наших есть ключ от скамейки, выходят раскладывают ее, уходят - переворачивают сидение, а на обратной стороне гвозди набиты. Дождутся, что кто- то поранится, и настучит им по башке.
Выкопайте скамейку нафиг...
Не дай бог дети поранятся из за старых дур.Сфотографируйте скамейку, торчащие гваозди и т.д.Скамейка это не частная собственность бабушек..
Я бы не позволила такое бабищам вытворять во дворе.
carissimi 20 октября 2018
Собрать подписи.Кворум жильцоы по голосам будет.И менять..если будут орать-вызывать каждый раз полицию.. Скамейки им поспиливать ночью..
Аноним_1435 21 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
я тоже имею право на мнение) мне не порошенко запрещает турники ставить во дворе)
и чем ваше мнение лучше мнения других? Порошенко тут вообще не к месту, если желающих поставить турники будет больше - их поставят, если вы в меньшинстве, то тут вам никто не виноват.каждый живет так как хочет, не зависимо от того, бабушка он или нет.
ДамасАмстердама 21 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Собрать подписи.Кворум жильцоы по голосам будет.И менять..если будут орать-вызывать каждый раз полицию.. Скамейки им поспиливать ночью..
Поспиливать скамейки? Где мамаши с детьми будут сидеть? Подростки? Мда, выход... Полиция? Вы когда полицию последний раз вызывали? На убийство 1 час едут, а тут прям побегут на ор бабок. Такое ....
carissimi 21 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Поспиливать скамейки? Где мамаши с детьми будут сидеть? Подростки? Мда, выход... Полиция? Вы когда полицию последний раз вызывали? На убийство 1 час едут, а тут прям побегут на ор бабок. Такое ....
Девушка..я в инициативной группе жильцов своего двора и со всякими маразматика и дворовыми каждый день борюсь..И ещё не разу не проиграла.Будет так как удобно мне и остальным адекватным жильцам.
carissimi 21 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Поспиливать скамейки? Где мамаши с детьми будут сидеть? Подростки? Мда, выход... Полиция? Вы когда полицию последний раз вызывали? На убийство 1 час едут, а тут прям побегут на ор бабок. Такое ....
Я не знаю где вы живёте,а у нас полиция приезжает через 5минут И если надо будет и депутаты приедут через пол.часа. ,а в случае необходимости и главу районной администрации.вызовем(приезжал и решал вопросы не раз!)
Проблемы не вижу.И всегда все решается.