20 октября 2018

Как вам такой вид из окна?

Новострой. Военное кладбище
Результат:
вже голосів: 310
157 (50.65%) Мне все равно, нормальный вид!
153 (49.35%) Ни ногой в такую квартиру!
Кондуктор автобуса 20 октября 2018
скоро все зарастет
Ватный Пупс 20 октября 2018
Отлично, правда, это самые тихие соседи. Гораздо лучше свалки, завода, котельни
Телочка 20 октября 2018
Если бы себе, то искала бы еще. Музыка похоронная, похоры постоянно, -зачем?
Из Хацапетовки 20 октября 2018
где кладбище ? вижу частный сектор вроде
автор Аноним_1539 20 октября 2018
У меня с братом разделились мнения. Он против покупки квартиры возле кладбища. А для меня это вроде мемориал, это же не морг и сдесь уже лет 50 не хоронят
Из Хацапетовки 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
У меня с братом разделились мнения. Он против покупки квартиры возле кладбища. А для меня это вроде мемориал, это же не морг и сдесь уже лет 50 не хоронят
бояться надо не мертвых, как говорят
автор Аноним_1539 20 октября 2018
Ответ дляТелочка
Если бы себе, то искала бы еще. Музыка похоронная, похоры постоянно, -зачем?
Это военное не действующее кладбище, много лет сдесь ни кого не хоронят и хоронить не будут.
Крутышка-Пышка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
У меня с братом разделились мнения. Он против покупки квартиры возле кладбища. А для меня это вроде мемориал, это же не морг и сдесь уже лет 50 не хоронят
Как там в анекдоте) сначала мужик жил напротив кладбища, а теперь напротив своего дома!)
Миллион АлыхРос 20 октября 2018
як говорить моя бабуся ’на цвинтарі на спокійніші люди’, все моє дитинство пройшло з таким сусідством, потім на 2-х роботах працювала з видом на цвинтар. Ніяких проблем, спокійно до цього відношуся
автор Аноним_1539 20 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
где кладбище ? вижу частный сектор вроде
Присмотритесь, там нет крестов, это военное
ПуФФынка_мисс 20 октября 2018
Это лучше, чем окна в окна, как у меня.. строили с видом на город, а потом прямо рядом построили высотку.. теперь глаза в глаза
Вечно недо... 20 октября 2018
При выборе квартиры вид из окна для меня имеет огромное значение. Да и соседство .
Искала бы еще.
автор Аноним_1539 20 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это лучше, чем окна в окна, как у меня.. строили с видом на город, а потом прямо рядом построили высотку.. теперь глаза в глаза
Так у нас так же,дом на против. Это вид с боку, а так окно в окно) ещё и окна понарамные!
автор Аноним_1539 20 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
як говорить моя бабуся ’на цвинтарі на спокійніші люди’, все моє дитинство пройшло з таким сусідством, потім на 2-х роботах працювала з видом на цвинтар. Ніяких проблем, спокійно до цього відношуся
Ого) везёт Вам с видами из окна!
автор Аноним_1539 20 октября 2018
Знакомая квартиру купила, во дворе морга, вот где жесть. Поминутно гробы туда-сюда. Плач родственников и вся похоронная атрибутика.
Ishtar 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Это военное не действующее кладбище, много лет сдесь ни кого не хоронят и хоронить не будут.
Дарницкое кладбище ( Киев, Позняки) со всех сторон окружено жилыми домами.А когда-то это было окраиной..
Раздражевская 20 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как там в анекдоте) сначала мужик жил напротив кладбища, а теперь напротив своего дома!)
Поддакиваю иногДА 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Присмотритесь, там нет крестов, это военное
военное какого года ?
Почему нет крестов ?
marydgayne 20 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
При выборе квартиры вид из окна для меня имеет огромное значение. Да и соседство .
Искала бы еще.
+ 1000
ничего такого криминального в кладбище нет. Но видеть каждое утро из окна могилы.. еще и покупать там новострой, а не что-то подешевле. ну уж нет.
Губки-уточкой 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
У меня с братом разделились мнения. Он против покупки квартиры возле кладбища. А для меня это вроде мемориал, это же не морг и сдесь уже лет 50 не хоронят
Живу возле морга.
Усё нормуль
Бутербродница 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Это военное не действующее кладбище, много лет сдесь ни кого не хоронят и хоронить не будут.
Всегда подзахоранивают. Походите там, свежие таблички увидите 100%.
Аноним_1452 20 октября 2018
мне нравится когда деревья за окном. Я бы на высоком этаже не выбрала бы никогда И только возле метро и чтоб вся инфраструктура рядом ))) каждому свое
Сладкий лимончик 20 октября 2018
Меня больше эта многоэтажка напрягла бы, но ваш брат прав, это кладбище, сколько б лет не прошло, аура жуткая, нехорошо в таком месте жить
Бутербродница 20 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Живу возле морга.
Усё нормуль
Все рядом))
автор Аноним_1539 20 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Всегда подзахоранивают. Походите там, свежие таблички увидите 100%.
100%, не хоронят. За ним армянское кладбище, тоже не действующее, вернее там подзахоранивают, но это стоит очень дорого.
Кружите меня,кружите 20 октября 2018
везде есть кости, везде могилы и кладбища, просто мы о них не знаем, на многих старых кладбищах построенны дома, только никто не афиширует.
Бутербродница 20 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Меня больше эта многоэтажка напрягла бы, но ваш брат прав, это кладбище, сколько б лет не прошло, аура жуткая, нехорошо в таком месте жить
Сидите утром с чашкой ароматного кофе и ... ВСЕГДА взгляд упирается в могилы!!!
Бутербродница 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
100%, не хоронят. За ним армянское кладбище, тоже не действующее, вернее там подзахоранивают, но это стоит очень дорого.
Говорю вам - хоронят.
Из Хацапетовки 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Присмотритесь, там нет крестов, это военное
ну так тем более, у меня 10 25ти этажек вид из окна, это думаете лучше ?)))
Смурфик 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Знакомая квартиру купила, во дворе морга, вот где жесть. Поминутно гробы туда-сюда. Плач родственников и вся похоронная атрибутика.
Это Киев? На Майорова?