Аноним_1539• 20 октября 2018
Как вам такой вид из окна?
Новострой. Военное кладбище
Результат:
вже голосів:
157 (50.65%)
Мне все равно, нормальный вид!
153 (49.35%)
Ни ногой в такую квартиру!
МойНеТакой• 20 октября 2018
В Исламе считается, что жить лучше у кладбища.
Что бы каждый день смотреть и не забывать о бренности)
Бутербродница• 20 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
везде есть кости, везде могилы и кладбища, просто мы о них не знаем, на многих старых кладбищах построенны дома, только никто не афиширует.
Каменного века какого- нибудь, возможно, НО не могильные плиты всегда!!
Аноним_1539
• 20 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо! Я тоже об этом думаю, что жизнь скоротечна, а здесь покоятся военны отдавшие жизни за наш мир, за наше будущее, тоже есть о чем подумать.
Милашка-оторвашка• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
У меня с братом разделились мнения. Он против покупки квартиры возле кладбища. А для меня это вроде мемориал, это же не морг и сдесь уже лет 50 не хоронят
Тем более можно покупать
Сусановна• 20 октября 2018
Ужас. Я как-то новостной на месте бывшей птицефабрики забраковала. Как подумаю о миллионах смертей пусть и куриц, а тут кладбище!!!! Эманации смерти и все такое! Если б халяву то можно привыкнуть, но чтоб за свои деньги?
Оябунчик• 20 октября 2018
Ответ дляIshtar
Дарницкое кладбище ( Киев, Позняки) со всех сторон окружено жилыми домами.А когда-то это было окраиной..
А где оно? Живу на Позняках и не знаю
Ну ниче се• 20 октября 2018
Ответ дляТелочка
Если бы себе, то искала бы еще. Музыка похоронная, похоры постоянно, -зачем?
зато шоу бесплатно
Кружите меня,кружите• 20 октября 2018
Ответ дляБутербродница
ой какой каменный век, почти все забытые старые кладбища до середины прошлого века сравняли с землей и строят школы, дома, центры и т.д. там только плиты вывезли а кости то лежат) то, что мало кто об этом знает не значит, что этого нет.
Поддакиваю иногДА• 20 октября 2018
Ответ дляkoreshk9
Это кладбище военной техники, если я правильно поняла. Там танки и БТР стоят.
техника, тогда точно не проблема....
Аноним_1539
• 20 октября 2018
Ответ дляkoreshk9
Нет, это захоронение погибших воинов
кнопкодав• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Для меня минус только в том что на кладбище будут тусить ассоциальные личности. Ну а дом рядом.
Вид не смущает.
МойНеТакой• 20 октября 2018
Ответ дляСусановна
Борщаговки и Троещина- это бывшие села. То есть, какая то то часть микрорайонов стоит на бывшем кладбище.
Губки-уточкой• 20 октября 2018
Ответ дляkoreshk9
Меня больше вид на областную больницу киевскую пугал бы. Там дом прямо на территории строят. Окна выходят на 7 этажный корпус и не только, в там и хирургия и детская онкогематология. А техника это просто техника.
Живу тут 33 года.
Все чудесно)
Район отличный.
Все чудесно)
Район отличный.
Яичница с беконом• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Знакомая квартиру купила, во дворе морга, вот где жесть. Поминутно гробы туда-сюда. Плач родственников и вся похоронная атрибутика.
Ого где треш....
Не умею мерить• 20 октября 2018
Бгг.
Ничего, люди ко всему привыкают.
Я б не хотела жить возле кладбища.
Ничего, люди ко всему привыкают.
Я б не хотела жить возле кладбища.
Не умею мерить• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Может, у знакомой нервы железные.
Или невпечатлительная.
Сусановна• 20 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Чтотскащать, сочувствую. Я лично пас в таких местах жить.
Файна цьоця• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Вы через месяц воспринимать как кладбище это не будете.
Жила в квартире у которой был так же вид на закрытое кладбище. Центр города кстати .
Кошка Мурка• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
ул.Русская?
берите где окна не выходят назад
Паспортный стол• 20 октября 2018
Ну вы вообще в курсе да, что все что стоит на человеческих костях не к добру...
Душка-свекровь)))• 20 октября 2018
Ответ дляIshtar
я живу на харьковском шоссе, не далеко то кладбище, с окон правда не видно, я даже не сразу узнала что там кладбище))
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дарницкое ( раньше -Позняковское) очень старое. Мои родные там похоронены, есть и довоенные захоронения но через дорогу, вдоль ж/д дороги
Ответ дляМойНеТакой
Позняки тоже село, и да вокруг кладбища Дарницкого жилые дома.. На Троещине сельское кладбище перенесли(была эксгумация по заявлениям жителей Троещины) на Лесное кладбище, когда застраивали этот микрорайон.