Тут как тут• 20 октября 2018

как покупать без посредников, хочу создать школу шопинга

не реклама!
какой формат будет удобнее?
Результат:
вже голосів: 160
50 (31.25%) свой сайт
37 (23.13%) результат
30 (18.75%) форум
22 (13.75%) телеграм
21 (13.13%) вайбер
Сам себе Петросян• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
в первый день акции? Я видела под 50% и без комиссии, но не представляю, в чем выгода посреднику.
чел подовольствовался кешем с играля и завышеным весом

keyri• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
общения не очень хочется как раз
Это вам не хочется )))
А людям хочется. И продвигать так проще. Поисковикам важны пользовательские факторы - частые посещения сайта, подолгу, общение, лайки, репосты и т.д.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
ваша информация была бы как раз интересна посредникам, вы не на ту целевую аудиторию настроились
вам скорей посредник заплатит - ему это выгодно, а людям обычным это банально дорого, это как не выгодно покупать всю корзинку самому картерса или еще чего..а выгодней заказать одну шмоточку через посредника
на картерс часто фри шип. Вес возможно будет дороже, а может и нет. Это выгодно не тем, кто ищет подешевле, а кто хочет купить сам, пока есть размеры, выбор. Ведь часто бывает, что посредник не успевает выкупить вам нужное по мега-скидке, размеры пропадают. Но возможно вы правы на счет целевой аудитории
Куколка-мяуколка• 20 октября 2018
У профессиональных посредников есть свои группы, где они делятся друг с другом секретами и бесплатно, может кто сам заказывает захочет в эту группу, хотя им тоже не выгодно будет тогда, а Вам нет смысла за дешево этим заниматься...
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Карта уже давно не проходит) можете проверить
поверю на слово. Хотя в обоих платных группах, в которвх я состою, посредники сегодня, да и вчера тоже, активно покупали волмарт через гугл экспресс. Там какие-то куртки дешево, по 6 долларов и комбезы, был ажиотаж.
keyri• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
посредник покупает много и часто, он будет заинтересован не в обучении азам и кодах, а в кодах и красивых анонсах.
Я поняла, вы хотите зарабатывать и не тратить много времени на общение и разжевывание информации. Но тогда вы будете ооочень долго раскручивать это дело.
Проще хотя бы сначала делать ставку на всех, а потом уж отбирать избранных, а общаются пусть друг с другом )
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
И на Гугл Волмарт многих товар вообще нет как на обычном, а корзину нужно набрать на 35 долл, в основном мелочевку заказывают
это уже детали, это я не планировала продавать, Валмарт не мой любимый магазин, я не знаю его настолько, чтобы продавать знания о нем)
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так может это подделка, если продавец не Амазон((( Потом заказчики уничтожат(((
это оригинал 100%
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
значит, выгодно.

Барбитта• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
весь лол попадает, капсулы тоже. Обратитесь к своему посреднику, код работает сегодня и завтра.
пишет нет такой акции
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляkeyri
Это вам не хочется )))
я все же больше настроена на мессенжер. вайбер или телеграм. Вложений 0.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
но ни в одной из групп не показали этот код на лол, ни сегодня, ни неделю назад. Я думаю, просто не знают где искать. Или знают, но молчат как партизаны.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляkeyri
я хочу дать типа шпаргалки бесплатно, а платно уже то, чего нет на шу, шопхелпе и прочих подобных форумах. Я давно мониторю этот рынок, все толкутся на раскрученных ресурсах, а там у всех одно и то же. Но я не готова к общению, ответам на вопросы тех, кому нужна не шпаргалка инструкция, а личное обучение. Тогда это к тем, у кого 4500. Не могу пока понять, как реализовать то, что хочу.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляБарбитта
пишет нет такой акции
акция есть, просто ваш посредник о ней не знает, это то, о чем я писала выше. На популярных купонаторах этого кода нет.
Коко Шанель• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
я хочу это знание продавать, извините )
Много не продадите. За сутки код испотльзовать можно три раза. На Украину осталрсь посредников 50, которым приходят письма с кодом)

Продам вместе Вас- сиерра с минус 25 и иногда 20 с кодом из письма. Не благодарите)
Коко Шанель• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Вы там почитвапете, аккумулируете ИХ знания и хотите это продать, при этом опустив большую часть посредников, не выкупающих экспрессом?))
Отличный план
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель

в письме вы получаете один код и не каждый день -25% с фри шипом. купонатор дает кодов 30-40 в день. Успеют не все, да. Но все же, думаю это ценная опция, получить не только анонс, но и код.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Отличный план
дело в том, что там я могу почерпнуть разве что опыт с перевозчиками, опыт покупок тех или иных магазинов, опвт решения споров с таможней. Уникальных кодов там не дает никто, только те что на сайтах или из писем. Там могут написать, смотрите почту, корс прислал -10%. или, ритейлми выложил код на пуму 40%, когда на сайте висит только 30%. Я тоже делюсь кодами, и новостями, вот завтра дам код лол в обе группы, пусть накупят к Николаю в наличие, заработают девочки немножко. Так что может завтра и всплывет этот лол код на шу или тут, но обычно посредники из тех групп такие коды не светят и дальше групп они не выходят.
Барбитта• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
купите мне)

автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Отличный план
не поняла, почему опустить? Валмарт не у всех карты принимает, это не секрет. Кто-то может, кто-то нет. Кто-то знает про способ через гугл экспресс, кто-то сегодня услышит впервые. Не вижу, в чем попускание посредников.
Сам себе Петросян• 20 октября 2018
блиин, я хочу код на лол)) поделись, а! плиз!
ну чтоб было к вам интересно обращаться, я приду
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляБарбитта
купите мне)
) извините. Доллар разницы, не такая уж и выгода вам на одном шарике, так что не расстраивайтесь.
автор Тут как тут • 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
) вы посредник?
автор Тут как тут • 20 октября 2018
вайбер и телеграм сравнялись. Я больше склоняюсь к телеграм, там как-то покрасивее все и удобно. Но вайбер популярнее.
На паровозе• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
и вобще, рабочая ли идея или бред, как вы считаете?
Есть куча форумов, где все желающие обучились или обучаются, хотя ....
автор Тут как тут • 20 октября 2018
если у кого-то есть мысли или критика, буду очень благодарна. Даже больше за критику моей идеи. Может я мечтатель.
Печенюшка• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
что именно? скрытые коды надо еще уметь искать, знать где, знать как. Бесплатно на форумах есть информация, но ее очень много и не всегда она актуальная. А анонсы с того же шу наполовину хлам.
А Вы уверены прям что сможете все обновлять, чтобы все да не хлам)))
Сам себе Петросян• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
) вы посредник?
да)
Мира всем• 20 октября 2018
Я готова оплатить 100$
Печенюшка• 20 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Хочу лол капсулу под -))
-:)))