Папобус• 20 октября 2018
Superfit или Elefanten на 1.5 года?
Добрый день!
Какой из двух производителей лучше, или они одинаково хороши? Ребенок среднеподвижный, ближе к быстрому)) в каких будет не холодно?
И еще вопрос: на сейчас на 13.3 см можно брать 22? Буду брать с минимальным зазором, не на всю зиму.
Большое спасибо всем, кто подскажет и поможет!
Папобус
• 20 октября 2018
к Elefanten как-то больше душа лежит) а как с размерами? Боюсь большие взять, чтоб ребенок не спотыкался при хотьбе, подскажите с размерами: 22 или даже меньше?
Я даже в продавалке вижу, что один и тот же размер дают разные замеры стельки(((
Папобус
• 20 октября 2018
На зиму ведь в любом случае надо 2 размера брать? Просто первая зимняяя обувь))
Не умею мерить• 20 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Обе эти ТМ отличные
Я их даже больше люблю,чем Экко!
так они и получше экко будут
Деловитая• 20 октября 2018
элефантены очень любим! единственное - не все модели подойдут на широкую ножку. зато на обычную и узкую - идеальны.