Янка-угомонись• 20 октября 2018

Сахарозаменитель

Девочки,посоветуйте хороших сахарозаменитель для беременной,подруга говорит что они очень вредные.Я что то не слышала о таком.
Какой хороший и где берете?
Спасибо большое
Птица секретарь• 20 октября 2018
Подруга права, они вредные. Лучше употреблять сахар но свести к минимуму.

LegendaZ• 20 октября 2018
Стевия, хорошая, качественная, с хорошей степенью очистки. Безвредно.
Не сахар конечно, но за 2 недели рецепторы привыкают и нормально.
Бабулька• 20 октября 2018
Они реально вредны, беременным вообще противопоказаны.
Очень-очень• 20 октября 2018
Стевия,эритритол
Очень-очень• 20 октября 2018
Ответ дляLegendaZ
посоветуйте хорошего производителя. Что не возьму с айхерба-все с этим привкусом брррр
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2018
Этот ем, мне нормально http://shoko-style.at.ua/shop/377/desc/stevija
LegendaZ• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Я в порошке NuNaturals беру. Но в выпечке любая будет горчить.
Фитпарад беру.

автор Янка-угомонись • 20 октября 2018
Ответ дляБабулька
вау,противопоказаны?ничесе...
Очень-очень• 20 октября 2018
Ответ дляLegendaZ
Фитпарад беру.
фит рулит конечно,особенно по цене/расходу
LegendaZ• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Ага, да и в Украине есть, ждать не нужно.
Очень-очень• 20 октября 2018
Мне исключительно для выпечки нужен. Ребенок плюется пока от любых, спасаюсь бананом для сладости
Очень-очень• 20 октября 2018
Ответ дляLegendaZ
Да,я в курсе. Но как бы он не особо то и небезопасный ,на сколько поняла
LegendaZ• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Если мешками есть, то да. И сахар не такой уж безопасный.

К теме про беременность, 2я и 3я беременность - и стевия и фитпарад в рационе присутствовали.
Очень-очень• 20 октября 2018
Ответ дляLegendaZ

мой ребенок переносит только фит и эритритол (дорогой зараза и расход ого)